Воспитание детей
У меня очень сложная ситуация с ребенком, ему 1 год болеет не понятно чем и в семье что то происходит. дети
умыть всех детей святой водой, пригласить батюшку квартиру освятить.... по вашей истории это на сглаз или порчу похоже...
Попробуйте обратиться к инфекционисту (анализы к сожалению, платные) . В детских поликлиниках считается, что педиатр явл-ся также инфекционистом, но глубоко они никогда не внедряются в проблему, если это не корь и тп. ( Вам надо было хоть какие-то симптомы указать в вопросе)
в церковь, на причастие детей и святой водой умывайте. а еще неплохо было бы молитовки читать за детишек и за их здоровье.
главное успокоится и все проанализировать.
Если детский врач приходит время от времени и ничего плохого не видит (если нет - найдите хорошего) , то - и ничего страшного - многие дети неустойчивы в начале жизни. Анализировать - как раз необязательно. А в церковь - можно.
Вам надо набраться терпения и постараться найти хорошего врача. Как так вы болеете уже год, а вам никак не могут поставить хотя бы приблизительного диагноза. У моего брата тоже были проблемы с малышом, часто болел очень плохо спал. Даже можно сказать вообще не спал. Куда они только не обращались, всех бабок объехали. И сглаз у вас, и порча у вас и щетина все лечили, ничего не помогало. Пока не сделали узи головы повторно и обнаружили большую водянку. Поэтому не отчаивайтесть, а проходите обследования и лечитесь.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! И БОЛЬШОГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ!! !
Не понятно чем-такого диагноза нет. Педиатрия сейчас очень хорошо развита. Конечно можете бабкам выложить пару тысяч за снятие порчи, но к терапевту сходите!
Естесствено, что если ребенку не хорошо, то в семье будут неполадки. У меня, например, если ребенок болен или просто вопит, с мужем дело чуть до драки не доходит, да и на весь мир смотреть тошно. А дети - сегодня так, а завтра смотришь, уже иначе. Здесь жить одним днем надо. И никому не говори что тебе плохо, иначе это войдет в привычку.