Воспитание детей

У меня очень сложная ситуация с ребенком, ему 1 год болеет не понятно чем и в семье что то происходит. дети

Ainura Daiirbek Kyzy
умыть всех детей святой водой, пригласить батюшку квартиру освятить.... по вашей истории это на сглаз или порчу похоже...
Ramziya Bisekenova
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к инфекционисту (анализы к сожалению, платные) . В детских поликлиниках считается, что педиатр явл-ся также инфекционистом, но глубоко они никогда не внедряются в проблему, если это не корь и тп. ( Вам надо было хоть какие-то симптомы указать в вопросе)
в церковь, на причастие детей и святой водой умывайте. а еще неплохо было бы молитовки читать за детишек и за их здоровье.
главное успокоится и все проанализировать.
Если детский врач приходит время от времени и ничего плохого не видит (если нет - найдите хорошего) , то - и ничего страшного - многие дети неустойчивы в начале жизни. Анализировать - как раз необязательно. А в церковь - можно.
Вам надо набраться терпения и постараться найти хорошего врача. Как так вы болеете уже год, а вам никак не могут поставить хотя бы приблизительного диагноза. У моего брата тоже были проблемы с малышом, часто болел очень плохо спал. Даже можно сказать вообще не спал. Куда они только не обращались, всех бабок объехали. И сглаз у вас, и порча у вас и щетина все лечили, ничего не помогало. Пока не сделали узи головы повторно и обнаружили большую водянку. Поэтому не отчаивайтесть, а проходите обследования и лечитесь.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! И БОЛЬШОГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ!! !
Не понятно чем-такого диагноза нет. Педиатрия сейчас очень хорошо развита. Конечно можете бабкам выложить пару тысяч за снятие порчи, но к терапевту сходите!
Естесствено, что если ребенку не хорошо, то в семье будут неполадки. У меня, например, если ребенок болен или просто вопит, с мужем дело чуть до драки не доходит, да и на весь мир смотреть тошно. А дети - сегодня так, а завтра смотришь, уже иначе. Здесь жить одним днем надо. И никому не говори что тебе плохо, иначе это войдет в привычку.