Воспитание детей

Очень сложная ситуация

Начну, пожалуй, с того, что я очень сильно люблю шаурму, она находится недалеко от нашего дома, ее делает какой-то хач, она очень вкусная. Так вот, за шаурмой ходит моя мама, и после одного случая, она больше не хочет туда ходить (я тоже не могу, так как меня не отпускают из дома). Дело в том, что один раз, когда она шла за шаурмой этот хач начал приставать к ней и всю ее рассматривал, флиртовал, смотрел на сиськи, на попу и т. п. Теперь она не хочет ходить за шаурмой, что делать? Знаю, что очень глупая и смешная ситуация.
Иванова Лили
А чего "сложного" в ситуации ?! Прямо обо.. раться и умереть... Голодный самец, другой нации, проявляя признаки сексуального внимания, грозит оставить вас, бедных. без шаурмы... ужасс прямо... фсе - умереть!!!
1. Научитесь давать отпор секс домогательствам - есть много средств, вплоть до привлечения спец органов;
2. Научитесь готовить сами;
3. Нации самца не при чем, может только сильнее темперамент;
4. Представьте, что в жизни есть ГОРАЗДО сложнее ситуации, тогда что вообще выброситесь из окна?

Счастья вам и удачи
Sabina Abdrakhmanova
Лучший ответ
почему тебя не отпускают из дома? тебе 5 лет ?
Иванова Лили Не знаю сам)
похоже, что ты желаешь, чтобы " этот хач начал приставать к ТЕБЕ и всю рассматривал, флиртовал, смотрел на сиськи, на попу " И Т Д.
Готовить самим.
А вообще это очень нехорошая еда,
говорю как человек знающий биохимию и микробиологию.
спустя 15 минут после приготовления ей можно отравиться.
При соприкосновении сырых овощей и теплого горячего мяса, через 15 минут начинаются процессы брожения и разложения и микроорганизмы размножаются в геометрической прогресии
Иванова Лили Ого, ужас) спасибо, что сказали
Ну ооочень сложная ситуация. Сдайте хача на родину и выпишите другого
Марина Акинина
Научиться готовить шаурму дома. Ну, или ходить тайком давать хачу за порцию :)
((( Танюшка )))
съел шаурму - помог аль-каеде ))))
Сара **********
вам не противно спонсировать человека, который так невежливо вел себя в матерью?
Иванова Лили Вкусно же
Научитесь готовить шаурму дома - запросто! и еще отправляй за шаурмой папу!
Если мама не хочет туда ходить, то покупайте Вы на двоих
Научитесь делать дома свою шаурму. И вкуснее и полезнее
вызывай милицию на него