Воспитание детей
у моего друга сложилась очень сложная ситуация на личном фронте с женой... живут они достаточно долго около 6 лет.
У моего друга сложилась очень сложная ситуация на личном фронте с женой.... живут они достаточно долго около 6 лет.. и все это время Настя не может забеременеть. Хотя детей хотят очень сильно и все время пытаются зачать. Однажды у моего друга он работает в одной фирме случилась небольшая интрижка с молоденькой девушкой коллегой, она восточных кровей, горячая кровь и пр, забеременела от него и не хочет делать аборт, но ее родители и она сама (в силу возраста и нации) не хочет ребенка от моего друга, но аборт тоже не делает. Мой друг очень сильно любит свою жену и расставаться с ней не хочет, за небольшой загул очень долго переживал, даже признался Насте, вымаливал прощение, но зная его я скажу что это так и есть, он просто боготворит свою жену. И вот сейчас он хочет забрать ребенка у Зарины (бывшей любовницы) когда она родит и воспитать его вместе с Настей, он говорит что мать не та, что родила а та что воспитала, тем более это не как в случае с усыновлением, ребенок то его родной. А детей у них все равно походу своих не будет. Я его всячески поддерживаю. Что скажите?
Вот это драмма..
а с чего вы взяли что зарина отдаст своего ребёнка ?..и потом просто так взять и отдать ребёнка нельзя.. всё должно быть законно.. усыновление через суд
Надо у Насти спрашивать). И у Зарины).
И вовсе не факт, что Зарина именно от твоего друга забеременела и не факт, что детей нет в семье из-за Насти. Пусть твой друг сам к врачу сходит, банальную спермограмму сдаст
так безумно любил жену, что пришлось потрахаться на стороне
Хочет забрать, смешно. Одного его хотенья не достаточно, нужно что бы и Зарина этого захотела и его жена. Только вот я в этом очень сомневаюсь. Если же согласие будет обоюдное, то можно попробовать, ведь ребёнок ни в чём не виноват.
Жене нужен ребенок от любовницы? Постоянное напоминание об измене мужа? Сомневаюсь)
Таня Голубович
чужих детей не бывает, если она воспитает ребеночка как своего и полюбит как своего то ничего напоминать и не будет.
Вопрос в том, согласятся ли женщины на это.
кино и немцы
Глупость полнейшая. Ребёнка от любовницы она никогда не полюбит. Может его взять ради сохранения мужа при себе. Ни счастья, ни радости это не принесет. всё равно будет разрыв. Любовница, если и отдаст малыша, то будет всегда появляться в их жизни, принося беды всей семье. Этот ребенок в этом доме не нужен. Если хочет помогать - пусть помогает на расстоянии.
Есть много пар, которые до старости прожили вместе без детей. Это любовь. И миллионы - разводятся имея детей (и много детей).
А почему вы думаете, что у них своих детей не будет. Всё бывает в жизни и через 10 лет может быть.
1. Дети вполне могут появиться
2. а вот семейная жизнь с появлением такого ребенка может закончиться
Таня Голубович
почему же? многие же воспитывают чужих детей.
Сомневаюсь, что Зарина отдаст ребенка
развод и троллинг
а народ, смотрю, с аппетитом хавает :)
15 ответов...
а народ, смотрю, с аппетитом хавает :)
15 ответов...
Знаешь.. есть одна тян...
Жена на этом фоне депрессняк заработает, не сможет простить
12. И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
(Книга Бытие 6:12)
Таня Голубович
и что дальше? почему на самом интересном закончили повествование?)
А любовница готова от ребенка отказаться? Сомневаюсь
Я бы на месте жены отправила этого придурка на три весёлых буквы.
Оригинально, кто ж ему интересно ребёнка отдаст и жена не сможет полюбить этого ребёнка (живое напоминание об измене), какая здесь на хер любовь и боготворение жены... сплошной эгоизм.
Жена я так понимаю, тоже поддерживает эту идею... Тогда всё может получится, но факт, что если всё-таки у них когда-то появится свой ребёнок, жена может поменять своё отношение к "чужому" ребёнку... И что из этого тогда получится другой вопрос...