Воспитание детей
А ваш муж оставил бы вас дома с полугодовалым ребенком, а сам уехал бы на 3 дня на дачу к другу?
Если бы все дома было ок, то вполне. Я вообще не против. чтобы муж тоже отдыхал и расслаблялся. А потом можно как-нибудь и самой отдохнуть, а мужа с ребенком оставить. мы так и делали и всем хорошо было.
нет. такого не было.... он знает как тяжело одной....
Если водки-пива попить, то не уехал бы.
А если помочь к примеру эту дачу строить, то я бы и сама отпустила.
если бы мне некому былопомочь, то не уехал бы. но так как у нас хорошая дружная семья, то помочь есть кому. и если бы муж сильно умаялся, я бы его сама уговорила съездить на дачу к другу - отдохнуть
Мой муж уехал на рыбалку на 4 дня, когда дочке было 3 НЕДЕЛИ))) ) Не вижу в этом ничего ненормального)) )
Правда, второй ребенок, и патологически спокойный)) ) Наедине с проблемами муж бы меня не оставил, конечно...
У нас общие друзья- поэтому, как правило, подобных проблем на возникает. Но, если предположить, то.... я бы отпустила. так как полностью ему доверяю. Пусть отдохнут в "чисто мужской" компании.
Нет.
Нет, у меня муж так не делает, и не делал.. .
он мне всегда помогал,
никогда не оставлял,
у вашего видно друзья на первом плане...
он мне всегда помогал,
никогда не оставлял,
я думаю.. совесть бы не позволила
оставил бы запросто, если бы я его отпустила
Легко!
К сожалению, мой бы так сделал (((
я его сама выгоняю периодически на такие прогулки. Мужу полезно и мне хорошо! Мужу полезно, потому что вернувшись в лоно семьи он осознает, что тут ему очень хорошо и как он по нам соскучился, а мне хорошо, что 3 дня мне не нужно фигачить обед из трех блюд и постоянно убирать чашки.
когда крохе было 1,5 мес. муж работал 2 недели через 2.приехал с очередной вахты, день дома побыл и сказал что его на замену вызывают на 1 ночь!. уехал на 5 дней. оказывается что он с друзьями (ребятами) отдыхал... вот такие козлы бывают...
если бы было тяжело конечно нет) а если с детенышем легко я бы отпустила
ужас какой! А потом еще удивляются - что мужья уходят! Ну что тут такого что муж съездит и отдохнет немного от вас и капризного ребенка... По любому Вы сидите дома, а он работает, неужели нельзя человеку пару дней отдохнуть... Не понимаю я....
Я месяц с двумя дочами была, одной десять, второй 3 месяца, старшую в школу собери, уроки вечером сделай, накорми, в школу отправь, а малая в месяца поболее внимания требовала, минуты три без рук могла находится, и спала по 20 минут. И ни чего, все живы здоровы, и ни каких претензий. А если не хочешь чтоб муж без тебя и дитя развлекался, так ему и скажи!
смотря какой повод, а вообще сама переодически отправляла, что бы он негатив свой рабочий не на нас срывал:))
мой так и делал... и сейчас в любое время легко пропадает куда захочет, на сколько захочет - ребенок же только у женщины, а у него, козла - работа, устает он, отдохнуть надо.. . ну и похвастаться где нибудь, что дома СЫН...
Нет точно так бы не сделал.
О да! если бы я с ним по прежнему жила ( С этим козлом! ) то да.... Вот мне надоело терпеть такое хамство и я ушла от него... хотя детей у меня нет... я думаю с ними он вел бы себя не лучше
Нет, 100% никогда так не поступит!
Нет, просто он остается сней на выходных и знает что это такое.. . Он лучше что-нибудь придумает и сделает так, чтобы либо я одна отдохнула, либо мы вместе куда-нибудь пошли))))
Зная своего мужа, он меня лучше оставит одну отдыхать а сам с дитем поедет!
мой такого не делал ни когда, но если бы захотел я бы просто не разрешила бы.
у меня муж уже отпрашивается.. . а у нас двойня, тоже полгода, справляюсь сама.. . в принципе - почему бы и нет.. . ему тоже нужно отдохнуть, скорее даже расслабиться.. . другое дело, когда вам совсем сложно, а ему по барабану и он едет, вот тогда....
запросто :) у меня парень весы, редкие эгоистичные существа, но такие блин обаятельные +))
Здравствуйте, НЕТ! Мой супруг, когда у него появляется свободная минутка всегда сам следит за нашей малышкой и старается побольше времени проводить с ней! Он ее безумно любит! А отдыхаем МЫ только вместе с нашей крохой!
нет, покрайней мере к другу точно. Он старается больше времени проводить с нами.
У меня уезжал, именно на 3 дня, к другу на дачу, сыну было 6-7 мес.... но я только ЗА!!!! он работает с утра до ночи и отдыхать ему необходимо! Правда мне он тоже давал время на свои дела, правда не на несколько дне, т. к. ребенок был на ГВ, но все же....
Думаю нет.