Воспитание детей
Хочет ли ваш муж, чтобы вы сидели дома, растили детей и не работали?
Если да, то как вы к этому относитесь?
Муж считает, что обеспечивать семью должен мужчина-если он настоящий мужчина. И у него это хорошо получается. Но что значит сидеть дома-посидеть мне практически не удается-труд домохозяйки неблагодарный-работа всегда найдется. Просто-моя работа это дом и семья, а муж-добытчик. Я очень довольна, успеваю все, нахожу время для себя. Зато своих детей воспитываю сама. посещаем всевозможные кружки, всегда готов обед и муж спешит домой. где его с нетерпением ждут -вся наша дружная семья. А вообще все зависит от ситуации-мне просто повезло с мужем-мы обоюдно все решили и строим свою семью вместе, не считая, кто сколько сделал. Поэтому 10 лет живем и растим троих детей вместе. помогая друг другу.
Мой возложил всю ответственность на меня))))) )
Хочешь - работай.
Не хочешь - сиди дома.
Я пока предпочитаю работать.
Не люблю целиком и полностью зависеть от мужа.
Хочешь - работай.
Не хочешь - сиди дома.
Я пока предпочитаю работать.
да он-то хочет, прямо-таки мечтает. я его конечно поддерживаю, но к сожалению, уровень наших доходов не позволяет нам осуществить нашу совместную мечту
Да, он мне все 11 лет брака говорит. что моя работа ему не нужна-я нужней дома) чем я радостно и пользуюсь все эти годы) я как-то тоже считаю, что мне моя работа не нужна. а вот сына мама-нужна) так что, мы довольны) Тем более, что с таким крепким тылом (в моём лице) муж отлично зарабатыаает)
он предоставил это решать мне. Я 4 года отсидела с дочкой дома, потом стала работать. Не хочется быть домашней клушей.
очень даже хочет! а я против! я работать хочу! мне дома скуууучно!
5-й год в домохозяйках.. . мне нравится :))
мой муж хочет, чтобы я была счастлива. больше от меня, кроме еще ответственности, пожалуй, ничего не требуется
хочет, но я этого не хочу!! ! тоска дома!
не думаю что он этого хотел когда-либо, я слишком энергична....
Ну, в самом начале совместной нашей жизни поговаривал о таком.... но как-то быстро перестал. Я и сама не хочу сидеть дома.
Не хочет.
И я не хочу.
Не против (чтобы сидела дома) , ..на работу не гонит... .
Но я сама не хочу сидеть дома - скучаю по работе. Хотела уже выходить (доче 9 месяцев) , но доча не отпускает - сильно ко мне привязана - нельзя даже из комнаты выйти, даже если рядом моя мама, сестра, муж, не говоря о том, чтобы из дому выйти - в прямом смысле - криком кричит, слёзы в 3 ручья - стоит мне взять на руки - тут же умолкает! (без преувеличения, честно!)
Он в этом плане предоставляет мне полную свободу выбора, за что я его и ценю.
да, причем в самом начале знакомства, заявлял, что его жена будет домохозйкой. а сейчас непротив, что я работаю, только про детей робко намекает )))
Я например пока сижу дома, ребёнку 2,7.Но с сентября я рвусь на работу.
Если было бы всё(квартира, машина, дача, свой бизнес и много денег), то конечно почему бы не посидеть дома. Да и муж не отпустил бы.
Но пока мы к той категории не относимся, поэтому придётся работать обоим.
Мне на это абсолютно наплевать, как я решу так и будет, а вообще я дома не сидела, как только дочери исполнилось полгода пошла работать и ничуть не жалею...
да, но позволить себе этого не может (((((
хочет, хотеть не вредно
У меня свобода выбора...
Сначала хотел. Чтобы дети со мной до 2х лет сидели. После того как малышам исполнился год, он начал искать мне работу. Потому я домохозяйка может и хорошая, а вот как жена - злая и противная. Пока не нашел мне работу, усиленно поддерживал мои общения на форумах, отправлял в гости к подругам, лишь бы я его не доставала. Сейчас радуется. Но и жалеет, что на обед домой уже не приедешь, то есть приехать-то можно, но обеда нет.
он бы сам не прочь посидеть. так и говорит, я бы с удовольствием сидел дома. в общем тунеядец.
нет, только и просит скорее выйти на работу (((((
Хотел, до тех пор, пока не увидел, что я схожу с ума от скуки! Пошла работать - веселуха!! ! )))
Мой муж не гонит меня на работу, но и не против если я сама хочу работать.
никак не хочет, он сам дома сидеть хочет, в отпуске давно не был, уговариваю, уговариваю чтобы дал мне дома посидеть, а все равно на работу отправляет =))))))))
палка о двух концах
да он хочет но выбор за мной
да, мой предпочёл бы, чтоб я дома лучше была)))