Воспитание детей
А ваш муж был против животных дома когда был маленький ребёнок?
он всегда был против, но сам подарил мне собаку еще до того как мы задумались о ребенке. Сейчас дочке 8 лет, собаке 12... дочка обожает пса
Даже унес кошку в неизвестном направлении, за что я долго не могла его простить!
ребенка у нас пока нет, но есть кот и рыбки. и когда дети будут, то конечно у нас и котяра наш будет, и рыбки, и комнатные растения. у нас в семье так принято, что всегда животные. когда я родиласб и росла, у нас кошка была. когда сестра родилась и росла, собака была, морская свинка, рыбки. животныев доме должны быть обязательно и муж в этом абсолютно согласен. у него тоже всю жизнь кошки в доме были
не, я была против
Он припёр котёнка домой, хотя я была против.
Умный муж) )
Жену жалеет))
Ну мы только собираемся стать родителями - одну кошку уже отдали. конечно, хоть я и ветеринар я признаю что маленькому ребенку животные не нужны. дома стерильно должно быть. я росла с животными, но в частном доме. они жили на улице чердаке и коридоре. там просторный дом был, а в кваритре. поймите всех глистов существующих у кошек дронталом не выведешь. с 2х 3х лет обязательно животное в доме иначе ребенок злым будет расти.
Нет, к счастью, мы с мужем одинаково относимся к этому вопросу и считаем, что животные приносят только пользу для подрастающих детей. Сейчас у нас кот.
Нет не был, он всегда любил животных.
Он вообще против животных дома. Считает, что место собаки - на улице, ну а кошек просто не любит
Мой муж и без ребенка был против животных дома.
нет. я была против...
нет, мы не брали потомучто у малой было на шерсть раздражение (покраснение на коже)
Против кошака, всё время выгоняет его из комнаты
Когда я была ещё на 6 месяце беременности, он собрался отдавать кошку. Я отвоевала.)))
слава богу у нас не возникала в семье даже мысли чтобы завести какое нибудь животное, ребенка вполне хватает, а животное это ответственность! может когда ребенок поджрастет и сам захочет кого нибудь может тогда и заведем
нет, не был. ему было всё равно. была против - я.