Воспитание детей
Мимо каких игрушек не могут пройти ваши дети и какие игрушки вы не можете не купить
Сын (2,8) не может пройти мимо музыкальных книжек со множеством кнопок и книжек с "секретом". Но покупаю их не очень часто, потому что уже и так слишком много. Еще всегда подолгу застревает рядом с игрушечными домиками (большими) и столиками со всякими развивалками-рисовалками. А я не могу не купить всякие игрушечные бытовые предметы - постоянно же требуются для игр то еда, то градусник, то весы, касса, качели для зверушек, светофоры и т. д...
Я не могу пройти мимо конструкторов, муж - мимо трансформеров. Игрушек в доме больше, чем чего бы то ни было. Наших детей уже ничем не удивишь. Всегда радуются книгам, машинам, конструкторам. Могут попросить еще нескольких солдатиков или пару экскаваторов.
Конструкторы всех мастей - это старший (6 лет) , покупаю, если у него нет такого-же или не хватает деталей для постройки более маштабного сооружения. А мелкой (10 мес. ) нравятся куклы, она к ним тянет загребущие рученки, но после покупки 5-го пупса я поняла, что они ей только на полке в магазине интересны :)) В принципе, я детям любые новые игрушки покупаю, но предварительно провожу ревизию в старых.
а мы уже всего напокупались, так что наоборот, маемся ищем чего бы новенького купить.
единственный хит на все времена - мыльные пузыри))
Моя никогда не пройдет мимо машинок! Ей 2,4. Машинок дома куча, разных форм и размеров, на батарейках и без.. . И две куклы....
у старшей везде и всюду - винкс =) =) так мило )))
а когда то и мы "болели" барби и черепашками нинзя ...
а младшая.... еще "в пеленках " ...
сейчас мы не можем пройти мимо витрины со страйкбольным оружием))) ) пока утешает, что до 18 продажа запрещена:)
сыну11мес очень любит машинки дочке8лет куклы
Моя сейчас (2,2) особо ничем не интересуется, в основном рисует, читаем вместе. А раньше где-то до 1,8 не проходили мимо машинок. И мягкие зверушки всякие, мимо этого я сама не пройду!
а вот мне игрушки не особо интересны. больше нравится открывать всякие дверки проводить ревизию :) или поиграть с пультом, клавой, телефоном. мне 10,5 месяцев.

я не могу пройти мимо винкс они такие класные