вечная проблема
нет, не заведу, хотя обожаю животных
у родителей 2 кота, собака, морская свинка
всё своё детство и при появлении дочери в доме родителей помню животных
но это вечная проблемы волосы по всему дому - чёрное не оденешь... одни волосы
а проблема с выгулом собаки? Когда родитель заводит ребёнку собаку, тот клятвенно обещает гулят с ней, но со временем это бремя ложится на родителей
попугайчики - тоже амое уборка клетки - важное мероприятие в жизни попугая - убирать в последствии будет родитель
нормальный вариант - кот - сфинкс - лысый и очень добрый, но страшненький зараза... .
свинки, хомячки, рыбки - объяснять я думаю не надо... .
так что моя доча у бабушки с дедушкой играет с животными....
Воспитание детей
А ваши дети просят домашних питомцев?Каких вы бы им купили,и купили бы вообще?
Дочка 16-и лет просит собаку или хрюндиля карликового ей купить, мы пока против.
пока росли дети- все тащили в дом. и кошек, и собак, хомячков, попугайчиков, морскую свинку, крыс, мышей. дома был полнй зоопарк. и выросли хорошими детьми. добрыми к себе и окружающим.
у меня не просит, наверно потому что у нас уже есть кот (был еще до рождение сына) и хомяк (хомяка кот поймал у нас дома, наверно от соседей прибежал, хотя они не признаются, ни у кого не убегал! Даже объявление на подъезде вешали) . Ребенок любит обоих, играет, кормит, наблюдает, заботится. Ребенку 4,8г.
Нет. . не купила бы. . Это --развлечение для старых теток ..или молодых девушек
Купил и привёл и не один раз.... мышки и кошки уже померли, остались две собаки, но я тоже их хотел и они живут, гладкошерстные дворняги, пушных нельзя:))))))))))) лучшие друзья!!!!:))
Просит, ещё как просит, давно уже, дочь 4 лет котёнка или щеночка .Думаю, что уже можно, ищем.
я сама ещё ребёнок)
и очень хочу дом. питомца (котёнка (
радаков уламывала-уламывала ((
всё равно нифига (...
ужасно расстраиваюсь каждый день.... представляю иногда даж... как было бы.)) если она у меня была (
и очень хочу дом. питомца (котёнка (
радаков уламывала-уламывала ((
всё равно нифига (...
собаку купила-той терьер
а до этого был водолаз и дворняга
я сама не могу без животных и детям в радость!
а до этого был водолаз и дворняга
Моя просила и я купила попугая, он уже 3 года у нас .
у нас овчарка, правда появилась до рождения сына, потом сынок попросил рыбок завели, теперь просит утят на даче даже домик для них сколотил, будем весной покупать утят
Мы купили волнистых попугайчиков, но от них много мусора. Лучше, наверное, рыбки
тараканов
просили. у нас только носороги дома не жили. нормально! ребенок 2 дня радуется, потом (до кончины и погребения четвероного питомца) родители упражняются - уборка, дрессура, кормежка. Так что веселье на всю катушку!
красивый аквариум
канареек
попугайчиков
сама оч люблю кошечек
собак. .
но они менее безопасны для ребенка
канареек
попугайчиков
сама оч люблю кошечек
собак. .
но они менее безопасны для ребенка
smotria skolko detishkam let. a vobshe vspomnite sebia v dedstve kak xotelos kavo nibud ili sobachku ili koshechku ili eshio kogo...