Воспитание детей
о детях и домашних питомцах
о детях и домашних питомцах. какие взаимоотношения у ваших детишек и ваших питомцев? мирно уживаются? интересуются друг другом?
Дочка к году слишком живо интересовалась котом, тому было уже около десяти лет, он не интересовался ничем, кроме миски и дивана. Жизни ему не стало совсем, когда дочка пошла в годик.. И усы отрывала, и в уши все подряд пихала, и шерсть вырывала.. Кот уехал в ссылку, на пенсию, как я говорю, к моим родителям. Там проживает счастливую беззаботную старость, и даже обрел новую любовь -мою маму..
Джамиля Давузова
вот и у меня маленький мальчишка. хочется кота и пса, но жалко зверей, замучает, за хвост затаскает. ждём, когда вырастет и сам попросит
Немного дружат по инициативе кота. Но если кот не в настроении - то всем хана.
ещё как интересуются. в прятки вместе играют.

Джамиля Давузова
так вот, кто у вас ребёнок
Сын неравнодушен к кошке. Она же предпочитает отлёживаться на шкафу. Недавно научилась защищаться. Пару раз цапнула его. Таких звездюлей получила за это дело!!!!
Юлия Батырбекова
не очень умно лупить животное за то что ваш ребенок ему делает больно....кошка просто так бросаться не будет
попугай (птенец ещё) очень бурно реагирует на дочку, потому что она его кормилец и по всей видимости ассоциируется у него с зерном
моя кошка шарахается от младшей дочери. а попугай сам по себе. кошка раз полезла к нему клюнул в нос. хватило
Хорошо дружат! :

Хорошо живут! у нас свои дом. и живут 4кошки, и 3собаки. ребенку год и ей все это хозяйство безумно нравится, и животные не убегают от нее. дома не кто из животных не живет.
замечательные отношения, играют, кормят, жалеют
Непонятно дружат ли. Скорей власть на полу делят. Мелкий делает неожиданые подсечки ногой. (нам годик) собака ворует и уносит в свой домик его игрушки. Так вот и гоняют друг друга. Когда мелкий совсем достанет она на него кидаетса с рыком и пытаетса цапнуть. Мы не вмешиваемся. Сами между собой разбераютса.
Замечательные. Дочь их просто обожает, даже через чур, с её стороны к ним переизбыток внимания, любви и ласки. Играет с ними, кормит, помогает купать и убирать за ними. Дочке 7 лет. А из животных у нас 2 попугая, декоративная крыса альбинос, и белая глухая кошка.