Воспитание детей

Детские мечты - а ваша мечта воплотилась в жизни?

в детстве мама читала сказки андерсена и мне хотелось жить в домах с черепичнои крышеи, ходить по дорожкам, которые выложенны камнями, и. т. д., теперь у меня все это есть, я живу в германии и верю, что наши мечты сбываются, все равно какие они детские или взрослые. всего хорошего, мечтаите и все у вас сбудется.
Елена Широкова
Лучший ответ
не все, кроме того они с возрастом мнялись.
Но одна осуществилась: побыть снегурочкой на новый год.
Елена Мирко
В 5 лет начала заниматься фигурным катанием. Как раз Роднина была тогда супер-пупер-звездой! Я, естественно, мечтала стать олимпийской чемпионкой по фиг. катанию. К 12 годам мечта приутихла, к 15 - сошла на нет. Великой спортсменкой я не стала. Теперь думаю, слава Богу.
Да. Я хотела стать взрослой, носить туфли на высоком каблуке и пользоваться губной помадой.
Наташенька !!!!!
Все мои детские мечты исполнились, практически дословно. Но как оказывается желать нужно было совершенно друго, счастья они мне не принесли.
Главная мечта-- материнство-- исполнилась. ..Все недовоплощённые (пока только в плане игрушек)) ) ) осуществляю в сыне. И-- на самокате катается, и по домашней спорт. стенке лазает (как я мечтала) , и дорога железная у него скоро будет)) ) ...
Пока только одна - я стала МАМОЙ!
Вера Линькова
мечтала стать хирургом, потом папа принес мне кассету посмотреть с документальным фильмом, операцию там делали, короче стала бухгалтером )))