Воспитание детей

Какие ваши детские мечты не осуществились? И вы жалейте об этом

Я не стала стюардессой и фигуристкой)
Anna Vaks
Не родила семь сыновей...
Жумагайша Сагалова
Лучший ответ
Не стала директором ГУМа.
Если так глубоко подумать-то всё реализовал.
Почитал "Таинственный остров" и тут же дома организовал пироксилин.
Niki Rikki
Я не стала пограничником и не стала работать в цирке.
эх.. я не стал космонавтом)
Чтобы меня родители НЕ ДОСТАВАЛИ
Асема Беспаева
мечтала быть врачом (в 5 лет), чтобы так же делать им уколы, как и они мне, не осуществилось, но я не жалею
Виолетта Косян
У меня не было прям мечт. Так что осуществилось все и даже больше.
Уж я, конечно, хотела стать балериной после первого посещения театра- не получилось.. постарше-- стюардессой- как моя кузина- тоже не сбылось.. а повседневных мелких мечтаний было огромное количество
Хотела свою девочку, сестренку или дочку.
Не сбылось, зато есть внучка!
Не было таких мечт. Планы появляются по мере продвижения. Появляются, осуществляются, появляются новые. А так чтобы мечтать о чем-то нереальном - не было такого.
Saida Tulyaganova
Врач хотела быть, но может это ещё впереди
Из своих мечт помню только желание стать врачом. Не сложилось, да и не слишком стремилась. Зато вышла замуж за врача, компенсировала, так сказать, свое желание быть поближе к медицине)
Не стала фотокорреспондентом) Но всё равно красиво и оригинально умею снимать, не просто на кнопочку нажимать)
Анара Жанимхан
У меня так и не появился отец и старший брат))
Vera Schumacher
О том, что не стала телеведущей, водолазницей, водительницей троллейбусов или автобусов, - не жалею, это уж слишком давние мечты. А вот что с математикой ничего не вышло... вот тут разочарование гнетёт, любила я эту науку в школе и не учительницей хотела быть, как мама, а учёной (хотя сначала и учительницей тоже). Хотя сильнее разочарование, что универ не бросила, когда проблемы пошли с учёбой.
Юля Яровая
я слишком ленивый, чтобы стать рок звездой. ну и пожалуйста
Юлия Феденёва
Ушатать училку из дет сада
мне помешали, уроды!