Воспитание детей

Вы помните : Какая была ваша детская мечта, она исполнилась или нет???

Svetlana Kudenko
Да. Моя, конечно, исполнилась. Я мечтала с детства работать в детском саду. Мечта родилась, когда мне было 4 года, а осуществилась, когда мне уже исполнилось 19 лет.
Атмосфера детства и реальность жизни в то же время не дают мне забыть о том, что у меня была за мечта и как она исполнилась. Это не совсем то, что я ожидала, но в целом, быть воспитателем в детском саду очень интересно, с каждым новым ребёнком возможно смотреть на мир по-новому.
Юлия Павельева
Лучший ответ
С детства хотела стать весёлой учительницей. . Стала.. . Поняла, что мечтать надо осторожней.. . Теперь вот мечтаю в Президентши податься...
N*
Natali *******
Очень много исполнилось, ещё больше нет.
Но у меня ещё всё впереди. :)
Конечно же нет.
Лариса Иванова
Я мечтала стать воспитателем, отчасти моя мечта сбылась, я таки работаю в детском саду....
С детства осталось 3 мечты, но они ни когда не сбудуться, к сожалению (
Свою мечту помню - мечтала стать певицей. С детских лет пела в хоре, потом в институтском вокальном ансамбле... До сих пор пою, друзья говорят, что хорошо... А вот стала педагогом... Нет, не жалею...
я мечтала быть налоговым инспектором)) ) к сожалению, или счастью, она не исполнилась)) ) и я инженер-эколог)))))
хотела стать журналистом и иметь крепкую семью нет не исполнилась может быть пока
A ja xotela zhit v Santa-Barbare.. :) A vot seichas vozmozhnost est, no pochemu-to ne xochetsia...
Нина Зыкина
Я мечтала быть хирургом - но к сожелению, по финансовым проблемам - не вышло (((((((((
Я очень хотела собаку. Безумно хотела! Моя мечта не исполнилась, хотя в принципе, в жизни сама себе хозяйка и муж сопротивляться не стал бы. Просто сейчас осознаю насколько это хлопотное дело.
А теперь эта же самая мечта у моей дочки. Бредит собакой уже несколько лет.
хотела стать педагогом.. теперь думаю слава богу не исполнилась...
Катя Щитова
мне хотелось иметь велосипед, но у нас в городе их не продавали...
Я мечтала поехать в Рио де жанейро! Любила латино-американские сериалы.
Сейчас мой муж кубинец! А поеду наверное не в Рио, а в Гавану. .
Хотя Рио до сих пор остается мечтой, может это и хорошо, а то мечтать не о чем будет)))
Была мечта о большой и чистой любви, не исполнилась.
килограмм жевачек всегда хотелось помню))))))) ) ну теперь это уже не так важно, в любое время можно купить и пожевать, а килограмм уже и не нужен))))
а я с гордостью говорю, что все мои истинные желания, мечты всегда сбываются!! ! всё, чего бы я себе не пожелала, рано или поздно осуществлялось!! ! главное верить.. а может, я просто счастливая..
Я всегда в детстве любила сказки (как все дети наверно) , но моя сказка еще не стала былью...
*D
*** Dily@r@***
да, но я сама все испортила, она была осуществима, если оглянуться назад
все мои детские мечты исполнились, так как я неосознанно стремилась к этому
Мечта - быть начальником, почти исполнилась (Главный бухгалтер)
Пока моя мечта не исполнилась но думаю что в скором времини сбудится...
Думала-мечтала, что не доживу до 11 класса и мне не придется сдавать экзамены и поступать куда-нибудь.. . Вот ведь живчик - дышу пока....
Я хотел быть космонавтом, но так им и не стал
Ж Шм