Да много. первое что вспомнилось:
В 3 года достала из холодильника яйцо и цыпленка 2 дня высиживала.
Воспитание детей
Вспомните, какой ваш самый глупый поступок в детстве?
Вера Демитрова
И как?)))
Ведьма Рыбкина
Мне тоже всегда хотелось попробовать, но мама не разрешала брать самой что-то в холодильнике )))
Играла в ножички на наборном паркете... Пилила напильником раритетное пианино... Набивала глаз и руку, в общем...)
В детстве нет глупых поступков, ребёнок просто познаёт жизнь разными способами, ему всё интересно.
Лизнула на морозе металлический столб, чтобы проверить правда ли прилипает язык )))
Людмила Югай
блин, я уже замужем была. когда решила проверить правда ли?:))))))))
Светлана Хайруллина
Натуля! Так все делали,)))) Спасибо огромное "умным людям", которые считают своим долгом рассказать детям, что так делать нельзя, потому что язык прилипнет!
попытка из гвоздя L=250mm сделать нож под колесами грузового поезда
Бегала с компанией брата, он был за няньку, одела зимой шапку с ушами, под шапку платок - раньше нас так одевали и приставала к ребятам, что бы стукнули меня по голове, потому что мне не больно, в итоге надавали мне по голове - до слез, сначала просто терпела, раз сама просила, потом с соплями и слезами пошла домой со словами * я все маме расскажу *
Вера Демитрова
Поржала))
Юлия Власенко
10 баллов
ржунемагу
Нуу, костёр в доме разжигал, пойдёт?)
На 4-ём этаже ходил по карнизу окна, большооое такое окно, слева и с права открывается. Вот с одной стороны выходил.. проходил по краешку и с другой заходил.
отлупила троюродного братца и спряталась в картошке:) когда вылезла, оказалось что меня ни кто и не искал даже:)))))
Татьяна Гринченко
АХхахаха
как-то пекла печеньки, потом забыла про них, и они сгорели. я почему-то решила, что мама будет меня ругать, завернула их в бумагу, потом еще в пакет и выкинула с балкона) (до сих пор не могу понять, зачем так бумага?!)... потом еще пыталась погреть воду в баночке из под сметаны.. ну это когда совсем мелкая была... потом мальчику, который нам с подругой нравился лицо разбила огромной корягой (видимо, мы так хотели привлечь его внимание).. солому в нос засунула))
Наелась таблеток из любопытства... К счастью, это был активированный уголь.
сбежала из дома
отсчитала 9 месяцев со своего дня рождения назад и про полученную дату спросила у отца: ты помнишь этот день? Мне сверстницы говорили, что в этот день они меня сделали)))))
Гоняла СИАМСКУЮ кошку пылесосом... Итог: Мое лицо в зеленке. Помню еще как она от испуга залезла на холодильник.... Понятия не имею как!
В школе плюнула и попала на голову училке. Испугалась и сбежала домой. Потом весь класс бойкот объявил мне. Сейчас бы не за что не сбежала бы. Скорее еще раз плюнула бы.
Когда я нечаянно напилась перекиси ;(
Вера Демитрова
О!.. раз сейчас пишете, значит, всё обошлось?
когда меня с подругой всбесила девочка, которая одиноко сидела на улицев песочнице, мы избили ее слегка