Воспитание детей

Какие самые глупые мечты были у вашем детстве?

Я мечтал о такой машине с лунапарка. Думал что вырасту, куплю себе такую и буду на дачу ездить. Приделаю фару от велосипеда тогда можно ночами кататься и мама спать не будет заставлять потому что буду взрослым. Мне тогда 6 лет было
Галина Гудкова
А я мечтаю, чтобы на всей земле коммунизм победил
(кф Курьер)
Nelli Furman
Лучший ответ
Завести лебедя в качестве домашнего питомца. Когда меня водили в зоопарк, не интересовалась там никем, кроме этих потрясающе красивых птиц. Даже моей бабушке, живущей в другом городе, написала коряво, как умела на момент окончания детсада: "Привези мне лебедя", и вложила в конверт вместе с письмом к ней матери. Она мне прислала игрушечного))).
чтобы на день исчезли все взрослые, а все магазины с игрушками и сладостями были в этот день открыты и бесплатны. И я это себе так явственно представляла, чуть ли не целый сценарий был))
Ирина Буланова
Лилиана Борец(Балышева) Уррра! Праздник непослушания!!!
Увидеть гору Кинабалу (смотрела передачу про нее по НТВ) и самый большой цветок-Раффлезию.
Увидела.
Елена *
Думала муж будет умнее меня.
В 6 лет очень хотелось побывать на луне. Скафандр, невесомость, это космос!
Я тайно рыдала от того, что родители не покупают мне пупса с одежками, как у подруги, причем почему-то хотелось не просить, а чтоб сами догадались. Прям даже щас себя жалко, как вспомню)
Галина Гудкова и подпись Степан 38 лет ))))
Ток одно желание и вспомнил сейчас - жить на необитаемом острове... фильмов насмотрелся..)) а сегодня и реально не отказался бы... видимо, я уже тогдА подсознательно, а скорее всего и просто всей душой чувствовал, что это не мой мир - среди людей..) не остров мне нужен, а другая-моя планета, мой дом..)
Evgenia Lyamtseva
Хотела блёстки как у п ринцессы из какой-то передачи. Пыталась порезать фольгу, но так мелко не получилось.
Смотрел журнал Моделист-конструктор и разглядывал запорожец в деталях. Все мечтал его сделать по рисункам.
Я мечтала стать следователем, Бог миловал, не стала)) мечтала о серебристом Ниссан Максима, сейчас это смешно. А особо глупых желаний не было. О собаке мечтала, о немецкой овчарке, чтобы как Мухтар. Мечта сбылась, но моей мухтарушки уже год как нет. Это была прекрасная мечта, которую я смогла осуществить.
Маргарита .
никак не могу выбрать какое было глупее
1) с первой зарплаты накупить гору шоколадок, мороженок, лимонада и шашлыков
и
2)стать миллиционером, что бы делать людям добро

1) получив первую зарплату в 16 лет мне уже в голову не прищло на всякую ерунду её тратить, большую часть отдал маме - остальное пустил на книги и кармашки
2) понял, что менты козлы и добрым ментов стать не получится - съедят
Людмила Лаки
В 6 лет соседский мальчик ухаживал и обещал жениться, представляла себя и его в одежде 19 века - дама и ковалер.
стать кинозвездой
Трахнуть одноклассниц некоторых, но они мне не дали и сейчас даже уже жирные и не совсем молодые вряд ли дадут. Хотя в рот им напихать и сейчас бы не отказался.
Обалденная, абсолютно, сказочно детская мечта!!! Машинка с парка! Я реально под впечатлением, что попыталась вспомнить то счастливое время... Мне безумно нравилось ночевать в детском саду с любимой воспитательницей, пить молоко с вкуснейшими булочками... Поэтому, когда приходила мама, я начинала упрашивать, и, иногда, она соглашалась! Сейчас понимаю, что взрослым тоже надо иногда отдыхать от любимых детей
Мечтала, что в реке Преголе будет течь чистая прозрачная вода, будут водиться маленькие красивые рыбки и можно будет купаться.
мечтал заниматься своим любимым делом и наслаждаться жизнью
к примеру: получить небольшой уютный дом типа машины, но оч быстрый
Искупаться в шоколадном бассейне
Vika Vika
Оживить любимую плюшевую игрушку
Vvv Буратино !!!_!!! Любимые плюшевые игрушки живые. Ты этого не знала?
Стать ментом, ведь я щас их ненавижу