Воспитание детей

А какие самые глупые советы давала ваша свекровь?

Я не знаю, возможно это только мне так "повезло" со свекровью? Даёт ли вам свекровь "умные" советы?
Ребёнку нет ещё годика, она пытается накормить ребёнка шоколадкой, в ответ на моё замечание: "А шо такого? Пусть ест, вкусно же" или у ребёнка дисбактериоз был, постоянно понос, я вся на нервах, а она: "Подумаешь, понос, наоборот, хорошо-организм очистится".А ещё: "Зачем мылом каждый раз ползунки стирать после сяки, просто в воде прополоскала и на батарею... ". Короче, много такой фигни, а всё потому, что она грязнуля и пофигистка.
Mира Aбдиметалиева
Лучший ответ
убрала постеленный мной около кровати половичек, сказала "нечего здесь грязь и клопов разводить",но мы с ней 2 месяца жили, потом ушли
моя??? советы???? ну, тока какое пиво лучше!!!! так что я всё сама... сама...
Я будущая свекровь.. . Вот читаю и думаю о том, что многие невестки в будущем тоже будут в роли свекрови.. . Вот их невестки также будут сидеть в "вопросах" и рассказывать всякие приколы...
*.
*ксюня* .....
на горошек на коленки внука ставить... если не слушается... увидев мое озверевшее лицо сказала: "а что? я так делала"...после этого никаких ее советов не слушаю... и ее как человека не воспринимаю..
Некогда умных и мудрых советов мне не давала, а отнюдь разрушала все она.
Вот например: Если он тебя обижает выгоняй его из дома,
пусть он ко мне идет.. .
А его отец говорил: И правильно он невестку бьет чтобы она
знала свое место... .

Как хорошо, что они больше не мои свекры!!!!
Натали Натали
не помню даже... много таких было!
Ага:))) ) Столько от неё слышала! Но самый интересный прикол был когда свекровь смотрит на мою дочу и говорит - Ой! - Она думает?!!! А зачем?? ? (блин ребёнку тогда было 5 месяцев, я ржала капитально:))))))
а ты ли много "умных" советов за свою жизнь дала?
тупо, если люди мыслят буквально: свекровь-плохо.
учитесь смотреть на себя и слушать старшее поколение.
Ольга Ольга
самый глупый совет предугадывать его желания и проверять его карманы и телефон ЧУШЬ И БРЕД !!!
стирать вещи мужа отдельно и руками.
"ты что не могла мужа получше найти"-а хороший это совет или нет до сих пор не пойму
вообще не влазит в нашу семейную жизнь и н дает ни каких советов. пока не попросишь.
В целом, она у меня очень хорошая, но бывают комичные ситуации, ну предположим я говорю на улице стало жарко надо Лере моей дочке и ее внучке, футболочку одеть и вообще полегче, на что она начинает долго со мной разговаривать о погоде, жаре и т. д., а потом предлагает одеть Лере футболку или что нибудь полегче, словно и не слышала меня. Ну как то так.
Manzura Abdullayewa
Стирильные, она огромный поклонник стирильной чистоты.
Моей дочке 1.2 годика, так вот моя свекровь сказала что чем старше ребёнок, тем чаще его нужно кормить, вот если новорожденного кормишь через 3 часа, то в годик нужно чаще предлагать, на что я ей ответила, что вам тогда Евгения Николаевна в 55 лет вообще не нужно из за стола выходить, она обиделась))))
ой, лучше бы про пиво говорила, а то по поводу и без повода лезит (((, мужа (сына своего) достает аж телефонные трубки летают.. . как минимум два раза в день звонит, а то и больше.... все о внуках печется, готова их под колпак посадить и пылинки сдувать.... горшки до 2-х лет спиртом протирала
Инга Ли
она постоянно говорит что холодно, одень ребёнку куртку, когда на улице тепло, меня это раздражает.