Воспитание детей

Ваши свекрови хорошо смотрят за внуками? Вы можете оставить ребенка со спокойной душой?Знаю глупый вопрос,но ...

моя вырастила 4-х прекрасных детей,все хорошо,но иногда когда я оставляю сына(годик) на час полтора,то он замерз,то голоден,то описался....а мне скоро оставлять его на долго,на работу выхожу....вот думаю,блин или я слишком требовательна,сумасшедшая мамаша,или она действительно плохо смотрит за ним....как спокойно работать и не думать что там с моим сыном?бабушка не старая 48 лет.
Моя смотрит за внуками вполне адекватно, хоть и редко.

А идеально смотреть можно требовать от няни - за деньги, иначе это просто добровольная помощь, за которую и так надо быть благодарной.
Ни разу не оставляла.
мой и сейчас у нее (6 лет) . Не мерз. не голодал, но вот конфеты в 1,5 года попробовал (мы не давали) , телек смотрит (запрещенные для него каналы - типа ДТВ, НТВ, где сплошь криминал) , т. е. разрешают ему ВСЁ. Балуют короче. Но что ж, это побочный эффект так сказать. Не нравится - сиди сама, но надо работать...
N_Samozvet
не дай БОГ никому такой свекрови какая у меня даже самому последнему врагу
ни одной минутки не была бабушка с внуком в смысле помощи
а в 13 лет когда просто зашел в гости- выгнала
парню уже 18 год с бабушкой родной по крови не общается
хотя сын нормальный не курит не пьет учится хорошо
вот и спокойствие-бабушка отдельно внук отдельно
я оочень редко оставляю.. . справляемся своими силами
лишний раз Просить только, лучше сестре оставлю.. .
Не спокойно мне когда она у бабули.
За 20 лет только один раз ей сына оставила на 2 часа.... вспоминать страшно, Ну я детей для себя рожала, так что дай бог ей здоровья.
эх, была б у меня хоть на пару часов подмога в виде свекровки, я б горы свернула..
Честно говоря я со своей свекровью не знакома поэтому сложно сказать но вот маме свой оставляю без проблем)
Дарья Уютова
запросто, а потом когда забираю она мне как главнокомандующему докладывает, что делали, что и сколько поели))) ) хотя ее об этом не прошу
оставляю ребенка со спокойной душой.
Александра ***
а моя свекровь срать хотела на внука. обидно блин! не то, что не видится с ним, даже не звонит не интересуется.
Nailya Kolganova
Гаухар Маекпаева да не обижайтесь у меня такая же история в жизни все бывает
Аленка с вами солидарна ))))))) мне еще говарят как пописал и покакал и сколько раз, иногда видео отчет демонстрирует о проказах моего сына в мое отсутствие ))))
я своей свекрови, НЕ ТОЧТО ОСТАВЛЯТЬ, Я ей бэбика не покажу!!!! НЕ НАВИЖУ ЕЁ!!!!ЛУЧШЕ мамесвоей, папе он у меня отличный дедуля будет судя по первой внучке. ТОЛЬКО НЕ СВЕКРУХЕ!!!!
Наташа Бойко
меня оставляли со спокойной душой)