Воспитание детей
Со скольки месяцев вы стали оставлять ребенка с бабушкой? И на какое время могли оставить ребенка?
в 6 месяцев оставила на вечер. нужно было на учебу. бабушка справилась на отлично))) ) даже спать уложила на ночь))))
С двух месяцев, на 4 часа.
с 3 мес.. . на сутки оставляла
с рождения на пару часов. опять же сиськокормление не позволяло. с 4х месяцев на 6-8 часов. я вышла на работу.
с 4х мес первый раз оставила на ночь
А я всегда рядом с внучком) с рождения....
На 2 часа могла оставить с рождения.
С 3 месяцев на полный рабочий день со свекровью.... Все в порядке.. . Они прекрасно ладят.... Конечно, хотелось бы самой хотя бы до года, но вот такой вот у нас декретный отпуск.. . пришлось вызывать бабушку )))
в 2 месяца оставила на сутки. . уехала на рыбалку с мужем и старшим сыном. а для чего спрашиваете?
Бабушек нету, а вот сестрой оставляла, могла на пол дня с рождения. Мы искуствинники были сиську давать не надо было.
с двух месяцев на целый день могла по делам уехать. С 8 мес. на сутки первый раз оставили. Но у нас бабушка опытная, надёжная
раз оставила ребёнка с бабушкой на 2 часа когда ребёнку был год, а сейчас бабушка проводит с малышом (без меня) где то 2 часа в неделю
оставила на время сессии с 4 месяце, правда на 3-4 часа не более
сына с 28 дней оставляла, могла хоть на сколько, а доча сама до сих пор не остается)))
с тех пор как грудное вскармлевание перестало быть единственным питанием ребёнка. начила с часа а потом со временем и можна улететь на пару дней. я ведь уверена в бабушке.
максимум часа на 3 (даже на 2.5) и примерно месяцев с 2х с учетом кормления перед выходом
Оставляла с 2х м-ев по вечерам, т. к. училась. Первый раз на сутки оставила в 6 м-ев.
я оставляла где-то с двух месяцев на пару часов, т. к. на грудном были, сейчас нам 7 месяцев, оставляю на часа 4-6,но уже на смешанном кормлении!
с 3х месяцев часа на 4 могла, или ночью на пару часиков.
Свою дочу я могла оставить с бабушкой с рождения, она у нас в роддоме работает. А с прабабушкой остается с 2 лет.
с двух месяцев ну если бабушка не далеко и надо оставлять бутылочку с молоком чтобы если вы задержетись то его покормили ребенок ест каждые три чяса
с 3-х лет!