Воспитание детей

Вы хотели бы вернуться в детство?

Я в нём живу постоянно! Дома трое малых деток! ))
И всем того желаю!
Полюсик Супер Девочка
Лучший ответ
Если только на пару дней.
В общем и целом, нет. Там было много трудностей и переживаний. Но некоторые эпизоды жизни из детства и из юности хотелось бы пережить ещё раз. Только некоторые.
У меня самые хорошие периоды жизни были в 4-5 лет, а ещё в 15-17 лет.
да
Ни в коем случае
Нет!
Очень, но ведь это невозможно.
Марина Мороз
у меня было прекравное детство, но всё равно нет. А с мылышней что делать? С мужем?.. С ними останусь!))
некоторые моменты хотела бы вернуть но не полностью
да ) там классно было) проблем никаких, весело )))
Алина Тясина
Да, хочется, мне 25 лет, уже осознала взрослую, самостоятельную жизнь, сама зарабатываю, посмотрела на мир другими глазами, сама свожу концы с концами, а в детстве как было хорошо, беззаботно, весело! Надеюсь это чудесное детство передать моим будущим детям!
Инна Гаврилова
да
Да, в раннее.
Лидия Кузова
Да.. . То было самое светлое, тёплое и беззаботное время.
дество это круто
Даже не знаю!
о да и остаться там
Конечно.. . Как говорится, разбитые коленки заживали быстрей, чем разбитое сердце )))
Veronika Kan
да да очень, ваще круто в детстве было, но увы я это понял когда прожил 2 года без родителей и вне домашнего очага =(
да конечно