Воспитание детей

Уходя уходи? А может стоит вернуться и все простить?

стоит ли уходить или даже развестись, когда муж нашел дреугую, а свекровь изначально против тебя? Причем, свекровь всячески пытается разлучить? Нужно ли разводиться, если любишь, а также есть двое прекрасных малышей?
Вы хотите ПРОСТИТЬ?? ?
В смысле - а у вас кто-то просит прощения????
Алиначка Саламаха
Лучший ответ
если нашел другую.... то это уже трещина.... можно склеить.... но нужно ли это???? хотя и трудно и больно
У знакомых ситуация такая же была лет 15 назад, так вот жена билась за него как могла и с любовницей встречалась и руки не опускала, а этим летом поздравляли с 20-летием свадьбы. Если любите надо бороться, удачи!
Если есть куда уйти, уходи !
Наташа Исакова
Сначала подумай почему имея уже 2 детей муж вдруг находит тебе замену. Свекровь перебеситься, пошли ее к черту. Если можешь простить, прости, но камень с души не снимешь. Я не думаю что это очень приятно, когда муж от тебя гуляет, а ты об этом знаешь. Упреки, скандалы тебе это надо, а деткам твоим. Женщины сейчас очень сильные, а мужик обмельчал. Выдержишь, главное решиться и прежде всего нужно СЕБЯ ЛЮБИТЬ, научишься, тогда никакой муж не будет искать замену.
любовь одностороняя - это не любовь, а мучение, и потом, разбитую чашу не склеишь, зачем сознательно себя уничтожать. Я бы не стала. А решать ВАм. Это Ваша жизнь
Lana Devil
Разводиться стоит. Детей себе оставьте, но не запрещайте папе детей видеть, если, конечно, он этого сам хочет. Наша мама 15 лет назад так сделала. Мне сейчас почти 21, а брату -16. Лично я довольно ее решением.
*** Kg Girl ***
Ничего нет хуже измены и предательства. Все можно простить, но только не эти два качества. Лучше уж уйти, хуже уже не будет.
Елена Решняк
...ну во первых, нашел ОН. во вторых, говоришь двое малышей. Это не ты должна ворачиваться, а он просить прощения! ..а без ответная твоя любовь, только будет мучить тебя. Сама подумай, променял вас он, а ты будешь ему показывать свою слабость и готовность бежать на поводке (что бы он не делал)
На
Наталия
А, стоит ли жить с тем, кто тебя не любит?
Разведись и забудь как страшный сон. Я развелась и сожалею что не сделала этого раньше.
Что же вы все такие советы даете - уходи, уходи. У любого человека есть право на ошибку. Я считаю надо дать шанс все исправить.. . и посмотреть любит он ее или нет, потом уже делать выводы. Не забывайте у вас двое детей, а им все равно нужен папа. У кого по молодости не бывает ошибок? Это уже скорее вопрос всем, чем ответ. Подумайте, и поступайте как вам подскажет сердце.
Уходи все пройдет со временем. Лучше начать новую жизнь.
Я тоже ушел... Бросил двоих детей... устал от семейных проблем. Теперь живу парипеваючи... меняю женщин... КРАСОТА... А как там у них? А мне до "фонаря" Живу ради себя.
Ну если ты согласна что у мужа будет кто то еще и относишься к этому спокойно, то оставайся, но я б лучше бросила, одной спокойней. А так одни нервы: свекровь пилит, муж шляется с другой, дети кричат в нервной обстановке. А если уйдешь ты сможешь все тепло и любовь подарить детям, а не любить мужчину который предал.