Воспитание детей

Какие у Вас воспоминания от шуток взрослых из Вашего детства?

Надежда Верба
В детстве я часто обижалась на мамины шутки, она до сих пор шутит со мной с осторожностью.
Александра Баранова
Лучший ответ
Ой, ну у нас дома процветал салдафонский юмор.. Я из семьи военных, кто не офицер--тот из института космонавтики или измедицины--тоже циники те ещё.Зато я точно знаю--здоровый сарказм ещё никому не вредил. Единственное, бабуля одна всегда шутила: "Да мне жить-то осталось 2 понедельника! ",а я всё детство над календарями протряслась, отмечая со слезами те два понедельника))) ну потом уж сообразила, что это у неё присказка такая ко всему)) Жива до сих пор, в прошлом году юбилей её отмечали 85 лет!))))
Я помню только, что это я подшучивала над взрослыми.. . То на сигаретку снежка брошу втихаря, то ещё чего нибудь.
Ksenia Filatova
да сколько можно?
Надежда Верба это Вы так пошутили....
Боролись с папой в выходной день утром, он бросил меня на диван и убрал подушку. Я выбил себе 2 зуба.
Точнее 2-й просто откололся
Мои родители не кошерных шуток практически не отпускали. Смеялись много. Воспоминания самые радостные. Больше всего мне нравилось работать "гонцом вестей". Когда мама с папой типа поссорятся, он в комнате - пылесосит, она - на кухне, моет посуду. И отправляют меня друг к другу с посланиями - скажи маме то-то и то-то ...я бегу говорить. - Передай папе то-то и то-то. Я мчусь к папе. И так раз по десять. В результате все смеются, мирятся и идут смотреть утреннюю почту, потому что а чо, воскресенье же.
Ставили на стульчик и просили стишок рассказать или песенку спеть перед гостями, с тех пор ненавижу публичные выступления, пунктик одним словом.... спасибо родителям....
мне доктор пальцем смотрел во рту аденоиды, щупал их, глубоко засунув палец, я кряхтела... мама потом сказала мне, что этот палец доктора было видно из ноздри... .
я у доктора при следующем осмотре переспросила, правда ли палец из ноздри было видно, а там ещё десято студентов был, все смеялись сильно, а я не понимала почему
а меня 8 летнего напоили квасом забодяженным.. и потом не могли остановиться хохотать надо мной! ((
Папа дает мелочь со словами: "Ни в чем себе не отказывай"... Поначалу я очень удивлялась, вообщем принимала всерьез. А потом привыкла, теперь сама использую в практике...