Воспитание детей

Воспоминания Вашего детства.. Поделитесь?)... Интересно, а что будут помнить Ваши (Наши) детки?)

Мое детство настолько далеко от детства моих детей, что моих воспоминаний им не понять. Не хочу уподобляться в этом отношении моим родителям или деду - их рассказы я воспринимал как серию литературных чтений ненаучной фантастики о стародавних временах, в которые особо и не верилось даже. Зачем я буду рассказывать такие вещи, которых они явно не поймут? )
Nargiza Sadikova
Лучший ответ
Рушана Шарифьянова Тоже верно, у нас родственница была, Николаевских времён, конечно я ВСЁ слушала, но ты верно подметил этот момент, это как историческую книгу читатьдалёкихдалёких времён, не совсем понятных..)
известно что - планшеты, танчики, ВК и.. и все..
Мария Клоченко
Назия Шабля Ну, не все одинаковые.))
мои будут помнить поездки на море. иногда по 4-5 раз в год)))
пионерские лагеря не забываются)))
лето... жара... спал на улице. сильный грохот, небо стало ярко-желтым. в доме стекла выбило. бабушка с криками "внучок, ховайся, ховайся! " выбежала на улицу.
потом узнали, в 20 км поезда взорвались с людьми, много детей сгорело (1989 год)
как с сестрой с горы летели на велике и педаль отвалилась, тормозить не чем, а впереди стадо коров)
так и грохнулись на смех коровам
Елена Внукова
Стыдно вспомнить, собирал микрофоны и динамики из трубок таксофонов)) таксофоны висели на столбах или стенах, об которые трубки легко разбивались, и на проводочках свисали динамики и микрофоны. Примерно 1987-88 годы. В моей коллекции штук 300 было))))
Татьяна Танчик
Тепловой удар помню хорошо. Температура около сорока, голова раскалывалась. Даже врача никто не вызвал. Или как на море ездили и меня в машине укачивало сильно, а потом я чуть не утонула.
Tatyana Saltanova
Пионерский лагерь с теперешними оздоровительными не сравнить и наши дети эти лагери вряд ли будут вспоминать, разве что как там отравились едой и смена поэтому закончилась так толком и не начавшись.
Ирина
Мое детство - это большая дружная компания. И игры, игры, игры. Путешествия на великах по лесам, лугам. к реке (и как не боялись родители отпускать??) Зимой катания с гор на лыжах и на самодельных рулетках, постройки снежных крепостей.
Война за билеты в кинотеатр. На штурм шел самый пробивной. И становился героем, когда выбирался из толпы с оторванным рукавом, но с билетами на всех
сегодня ездили на кладбище. ну и много вспоминали-как жили. что ели.. какое хорошее было детство.. без телефонов и инета.. а сыновья наши вспомнят. как хотелось модно и дорого одеться.. как заиметь иномарку..
Ну, мы с товарищем забрались на гаражи и оттуда алычой кидали в осиное гнездо внизу. Осы, когда по их летку попадала алыча, вылетали и кружили большой стаей, но мы сидели слишком высоко, и они нас не замечали. А потом одна оса все-таки взлетела вверх. Нам надо было замереть, но мы ж не знали и кинулись бежать по гаражам. Она сначала меня догнала и ужалила в руку, затем догнала моего товарища и ему прямо в голову зарядила.
.асхат & Бикия.
В детстве я танцевала под песни Дженифер Лопес, и устраивала "супер крутые" вечеринки у надувного бассейна, с апельсиновым соком в стаканах))))
Не удивляйтесь, мне просто всего лишь 16))