Воспитание детей
О чем Ваше самое первое и яркое воспоминание из детства???
об одном из дней рожденья. я тогда проснулся рано утром и сразу же побежал смотреть подарки. одним из них был здоровееенный плюшевый мишка, размером почти что с меня, а другим - видеокассета с фильмом "парк юрского периода" (я в то время от динозавров с ума сходил)))
Солнечный зимний денек.. . мы идем с папой (мы с сестренкой близняшки) в Эрмитаж. нам лет по пять было.. . так вот, из похода по Эрмитажу. я помню только буфет и сосиски. Гардеробщик, выдает нам пальто и спрашивает, что нам понравилось в Эрмитаже?? ? Мы хором с сестренкой - Сосиски!!!
сижу я на стуле, мне года два не больше, по полу ползает племяшка (она немного младше) и как укусит меня за ногу (((( - вот это пожалуй первое и яркое воспоминание
Я рано научилась читать, и мама покупала мне книжки. И как-то я взяла книжки с собой в садик. Мне читать было интересней, чем сидеть на занятии с группой. Воспитательнице это не понравилось, она выхватила книжки и выскочила из группы. Я поняла, что она хотела их выбросить, бросилась за ней вся в слезах с диким воплем: "Это МАМА купила!!! "и укусила воспиталку. Меня долго не могли успокоить. А этой воспиталки в садике я больше не видела. Было мне тогда лет 5.
Иду в садик, а на мне новое платье... Красота)))
Помню, что было хорошее, беззаботное.
поездка на черное море
о подарках в новый год под подушкой
Молоко в магазине продавалось на розлив и текло в бидон из трубы, которая торчала в стене. И я всё время спрашивала: "Там коровка за стеной стоит, да? "
Шикарное день рождения с шарами, с героями любимых мультиков, разрешенно было делать всё что угодно и прыгать и падать и никаких окриков и огромный торт со свечами!!!!
Снежная горка и саночки.
Стою в манеже, держусь и рыдаю...
Большой красивый торт на моем дне рождения (пять лет)
Самое первое в два года: решили меня сфоткать. Я стояла на деревянном теплом крылечке дома, возле небольшого заборчика у цветочных клумб, дядя протянул мне красивый букет размером с меня. Сказали, что вылетит птичка. Я не устояла на ногах с букетом, он полетел в одну сторону, я -- в другую.
Едем куда-то далеко в автобусе (мне нет еще двух лет) . Все залито солнцем. Автобус останавливается, ковыляю по ступенькам.... и вот оно.... МОРЕ!!!! синее-синее, спокойное, гладкое, как зеркало.... Маму спрашивала, она подтвердила, было такое .
как курить начал, и папа поймал