Воспитание детей
Помнишь твои воспоминания о детстве?(улицу)
воспоминания о детстве
Помню конечно же.. Всех помню, с кем игрались, дрались, друг к другу в гости ходили.. Знаю, что всегда возвращалась до "Спокойной ночи, малыши", а однажды настолько увлеклась игрой, что пришла домой, когда уже началось "Время", и мне ни капельки не влетело от мамы-пронесло:))))) )
Года 3 назад прошлась по той улице, где не была лет .. Того дерева, с которого когда-то я упала, уже нет, зато шрам над левой бровью останется на всю жизнь:))))) ) А кочки и ухабы, что ободрали не только мне коленки, оказалось давно уже заасфальтировали..
Рано еще вспоминать...))))))))))
Конечно, помню. Бегали, как ошалелые с мальчишками, играли то в войнушку, то в прятки, казаки-разбойники, то на великах гоняли. Вечером было не загнать домой. Но больше почему-то помню зимнюю улицу, как катались на санках. И считалось за великое счастье, что кто-то из мальчишек толкнет тебя в сугроб или сбросит с санок!!)))
меня это.... уж очень как то не трогает.... Ну зачем вспоминать ТО . что никогда не повторится....
и все помню и даже снится моя улица! все хожу по ней мимо дома, а зайти не могу, так и просыпаюсь!
Юлия Сальникова
У меня тоже с начало погулял, армия потом работа. Семья потом наеби. Потом в своё же говно уляполса..
помню с 5 лет, сейчас на такую волю сына отпускаю только в деревне, слишком опасно стало.
помню и часто вспоминаю, когда хочется подумать о чём-то хорошем и добром
Взяли двухстволку у дядьки с патронами девчёнак несумели открыть чтобы зарядить и разожгли костёр и туда накидали ил, а там и на лося и картечь вобщем мы за поленницу спрятолись. Это я в деревню к бабке на лето ездил.
конечно помню, такое не забывается.
Да, помню и не только улицу
Да очень часто вспоминаю
Детство было "яркое" и очень счастливое, очень много воспоминаний, детсво свое помню с 4-х лет. Большое спасибо мамуле и папуле за мое детсво. Ну о-о-о-чень классно было.