Воспитание детей
Какое воспоминание из детства Вамособенно дорого?
Было мне лет 8-10. Ехала с дедушкой на трамвае - я сидела, он стоял рядом. Бабки вокруг начали меня срамить: "Большая девочка, а сидишь! Уступи место пожилому человеку! " Дедушка посмотрел на них и сказал: "Мужчина ВСЕГДА МОЛОЖЕ женщины"! Я тогда решила, что дедушка пошутил, теперь отношусь к этой фразе иначе! Не один десяток лет прошел, а не забывается - это я называю воспитанием!
да не сижу я и не вспоминаю ни хорошее, ни плохое. Живу настоящим.
Приход мамы с работы.
Рождение младшего брата )))
Отсутствие интернета....
Все то время что проводила у бабушки в деревне, где река, леса и первая любовь))
Все, настолько была счастлива...
автоматы с газировкой и лунапарк
Поход всей семьей в кинотеатр, до которого добирались как до Луны: автобус, пересадка на другой автобус, а когда приехали - оказалось, что время есть, есть Миллер. НО вместо ирисок были отменные шашлыки и мороженое, и никакие две серии худфильма не омрачили настроение! Мы с братом не писчали и не крутились - сюжет захватил. А фильм назывался ЭКИПАЖ
огромное поле тюльпанов под Джамбулом.
очень много, но особенные воспоминания, когда проводили время с родителями.
Я читала сказку.. . Сидя на диване.
Вновь вернулось лето,
А за ним весна!
Я читала сказку
С мамой на диване
Закрываю книгу
Снова я одна.. .
( Хухрева О.)
Вновь вернулось лето,
А за ним весна!
Я читала сказку
С мамой на диване
Закрываю книгу
Снова я одна.. .
( Хухрева О.)
Мне было 7 лет, у меня сестрёночка родилась! До сих пор её люблю 21 однолетнюю лошадь! А ещё мне большое счастье приносило лето, когда мы с бабушкой на речку ходили, а там камыши, стрекозы...
1 сентября 2004 года!
самое прекрасное время было тогда, когда мы с мамой ездили в театры, цирки, в парк аттракционов. Когда мама уделяла мне внимание))).
Даже не знаю, много всего было, но самое -самое- это рождение сетры и братьев))))
Самостоятельные походы за молочным коктейлем в кафе "Алёнушка", прогулки с родителями, совместные поездки... Да много всего хорошего было! На то оно и детство!
Полет на самолете (когда летали над городом и у самолета не выпускались шасси)
Детство -это вообще здорово!!!! Походы с родителями на карусели в парк Ветеранов, булочки по 3 копейки, томатное мороженое и походы в кафе мороженое на Набережной, да и ещё много чего дорогого!!!!:))))))))))