Воспитание детей
Со скольки лет ваша память выхватывает моменты из жизни вашего детства?
Помню, как летала с мамой на самолете. Мне было около двух лет. Это было весной, а день рождения у меня в июне. Мне было очень плохо и больше я никогда в жизни на самолете не летала. Это мое самое раннее воспоминание. Следующее воспоминание, как меня записывали на магнитофон. Но это очень смутно. Наверное зрительное воспоминание сохранилось благодаря касете с записью, ассоциативно. С 3 лет помню многие моменты очень отчетливо. Например я недавно удивила маму, точно описав планировку квартиры наших знакомых, в котрой я была лишь один раз именно в 3 года, т. к. позже они переехали в новую квартиру.
С года. Хотя, судя по маминым воспоминаниям, и даже раньше... Я помню то, что помнить не должна.... Более отчётливо и полностью помню себя с3-4 лет
С года и 2 месяцев, к нам две бабушки и дедушка приехали в гости. Помню, я стучу по скамейке и зову: бабуськи дедуська идите пить тяй.
Алия Сактапбергенова
Вот прям в год и два уже такое говорили?
я себя отчетливо помню с 3-х лет)
В 1 год и 8 мес. попала в больницу-помню, как я там совсем одна лежала. Мама мои воспоминания подтвердила:)))))
лет с трёх
nawena s 3....a u tebja kak ???
Раиса Тутарашвили
с 4 лет в садике наказали за любовь к девочке,было стыдно и обидно..
С года - двух
отлично помню момент, как я трехлетняя девочка бежала за мамой, когда она отдала меня первый раз в детский сад...
честно с годика... когда я оооч заболела....
Почему-то именно с 4, я написала тогда первое стихотворение и запомнилось.
в 2 года упала больно..
Лет с 4.
с 4 полностью. с 2-х фрагментарно
лет с трёх.
с 4 лет
С 3 лет. Но иногда вспоминается то чего небыло. Почему так?!
с 4-х лет
Помню внутриутробное чувство. Раннее воспоминание детства 1год 5м
2,5 года, но почему так думаю и сам не знаю, уверен и все.