Воспитание детей
Со скольки лет Ваши сыновья сами купались?Мой(4,9 года)недавно заявил,что хочет сам купаться,но ему же и писюн надо помы
Мой и в 2 года прекравно с этим справляется.
Мой сын лет с трех купается только с мужем, меня не пускает :))
Я сына ещё с 3-х лет научила мыть писюн самостоятельно) )
сейчас ему 4 года пока купается под моим контролем... Как начнёт стесняться так и начнёт купаться самостоятельно.
моему почти 5, купается один, мою с мылом сама
молодец какой! а пусть сам моется! вы рядышком стойте и контролируйте.
вот детки молодцы! племяннику мужа уж 11 год, а его всё мама с бабушкой моют, ужс!
Айнаш Ханбатырова
дааа....это реально ужас....
Лет с 4. В 5 отказался носить колготки. Мужчина, блин!)))
Моему еще четырех нет, а он пытается меня прогнать из ванны при купании. Но это не из-за стеснения, а из-за жажды самостоятельности. Пока контролирую...
мыть детей в любом возрасте надо. хоть в 10 лет, я в 10 я сам мылся и домылся помыл не тем шампунем. моющем средством для пола и чуть не облысел. и мама мыла до 14 лет пока я не повзрослел и зову ее спину помыть . я не стеснялся семья же папа был далеко от нас работа. реже виделись но это не важно . выбросьте с головы дурь и мойте хоть до 100 лет :) ужас люди вроде взрослые а маетесь фигней . папа мама не важно хоть дочку это семья ...вы б лучше со стороын европы смотрели часто и все будет хорошо. не смотрите укр росс там один бред забивают людям голову бредом :)