Воспитание детей
Кто нибудь,со скольки лет или месяцев можно ребёнка в баню начать водить?(сыну 9 месяцев
Маленького ребенка моют в негорячей бане в течение 5 -10мин! Естественно мазать медом и парить категорически нельзя!! Если ребенок начнет перегреватся, он начинает потеть, это чревато сгущением крови, кровь медленно движется по сосудам, она не может пройти через мелкие каппиляры, происходит кровоизлияние!! Очень опасно кровоизлияние в головной мозг!!! У ребенка могут возникнуть судороги!! Может остатся инвалидом!! Этим подвержены все дети особенно недоношенные!!!! Не думайте я не запугала!! Ребенок не такой и грязный, что бы его держать в горячей бане и парить!! Все должно быть в меру!!
жесть. . пар, пот, душно. В чем кайф и зачем туда водить ребенка? Смысл в чем?
мы с месяца водим
В 9 месяцев уж точно можно, конечно, осторожно!
Лет с 4-х
Я Бани не люблю сама (в обмороки там падаю) , поэтому и малышку нашу водить не буду!
Мы ходим в баню с 2х месяцев, главное не перегривать и не переохлаждать ребёнка ни в бане, не после бани.
c 8 лет
Мы ходим в баню с рождения .И скоро нам исполниться год, малышу очень нравиться.
Мы с двух месяцев водим, не долго, обязательно берем всегда пить прохладную-сладкую водичку и игрушки... и парили тоже, таким маленьким венечком и сынишке очень нравится баня, только вот получается очень редко в ней бывать. ну, и конечно у нас все вмеру...
мы водим сына в баню с рождения, только не в сильно горячую