Воспитание детей
мамы, ваш сын пускает вас в ванну когда купается? если нет, то с какого возраста перестал?
Я могу зайти в ванну моему девятнадцать, у на есть шторка)
Коллега на работе лет до 18 точно сына купала, говорит, что мол не проблема, он же в плавках! А на мой взгляд, такой подход уже инцестом попахивает.
с 7 лет не пускает
5,5 лет пока пускает.
Лет до 9 голову помогала вымыть, а потом стал мыться самостоятельно.
что сын.... я вот мужа драю регулярно. он не против )))
сама его купаю, ему год и 2мес))))))))))
ну я своего пока сама купаю ему 2 года
у меня был знакомый, к нему мама в 21 заходила и ругала, что он подмышки не бреет летом.
нормальный парень, кстати. в смысле без комплексов и не маменькин сынок. вот так бывает.
я бы сама после 7 заходить не стала. вообще, считаю, что девочку по возможности должна мыть мама, а мальчика - папа. ПО ВОЗМОЖНОСТИ. если папа только пришёл с работы голодный и усталый, а у меня купание пацана - то естественно, я выкупаю.
Моему 8 и он моется почти сам, просто он в бассейн ходит и оттуда все навыки. Меня совершенно не стесняется, може позвать, если что-то спросить хочет или помочь надо. Первый раз сейчас подумала о том, что мама не должна мыть сына в определенном возрасте.. . Думаю рано или поздно он мне сам скажет : " Мама, выйди", но пока это еще не происходит, и я его воспринимаю как своего ребенка, а не особь мужского пола.
Пока пускает, у него ещё никакого стеснения нет. Маленький ещё-4,5 года.
Где то с5. Но все равно захожу и он не стесняется. Ну больше с папой стал както . Сам стал просить. Ну мне еще лучше мороки меньше. Им там и помыть писю надо. Пусть както сами. я не лезу.
Лет с 8- ми я ему мою только голову под душем (он одет) , а потом я ухожу и он сам моется.
по-моему, сын меня не стеснялся вообще, но я где-то после 7 его уже не мыла сама, так, только иногда заходила и контролировала процесс мытья. но, до этого объяснила необходимость мытья всех складочек на пенисе. жили без папы.