Воспитание детей
Мама с сыном в одной ванне?
Мой сын в гостях у друга забыл шарф. На следующий день мы с ним шли мимо ихового дома и решили зайти забрать. Звоню маме того ребенка и говорю - открывай, мы за шарфом .Она мне отвечает, что не может ,т.к. она принимает ванну .Ну, говорю, пусть Владик нам откроет и отдаст. На что слышу, что Владик сидит вместе с ней ванной и тоже не может открыть дверь. Ему 8 лет вообще-то, маме 30. Какие объяснения тут могут быть?
Особенно потрясло в этой истории слово "ихового"....
Елена Листопад
не понравилось слово? ))))
Jibechka Ulan Kyzy
Да, да и у меня шок, гораздо больший чем от вопроса!!!
Ну если вы так этим недовольны, у вас шок-то позвоните в нужные органы, что мамаша вот такая извращенка и т. д. Если уж так вас это беспокоит.
Не лезьте не в свою семью! Тем более не выносите это на суд людской! Не ваше дело.
Я конечно таких семей не встречала, но если бы и встретила, то наверно бы с этой мамашкой просто поговорила. Вот и все.
Елена Листопад
А с чего вы взяли, что я недовольна? И с чего вы взяли, что меня это беспокоит? Я тут не выкладываю никакие данные той семьи, чтоб устраивать людской суд. Мы на проекте ОТВЕТЫ (если вы не в курсе), где спрашивают и отвечают. И всего-то! Спасибо за ваш недовольный ответ)))
по телефону было видно что они оба голые?
Елена Листопад
Нет, она сказала по телефону, что сын увидел, что она в ванне и тоже разделся и залез к ней. Т.е. точно оба сидели в ванне. :)
Это полное извращение.. . Хотя нет, у меня знакомаю была немка... так она с 3-х летним внуком купалась... Ладно там мамки молодой пацан сиськи разглядывает -еще ничего... а с бабулей старой и дряблой!?.. Короче - все это маразм!
в каждой избушке свои погремушки.
это плохо, мальчик уже взрослый и все понимает, это может плохо отразится на его психике
А может они нудисты!!!
у них и третья ванна есть - для гостей!
в некоторых клубах есть туалетные кабины-комнаты на 2-3 унитаза
Просто лень им было вылезать из теплой постели, вот и придумали они отмазку про ванную.
у меня знакомая жаловалась, что 15-ти летний сын не пускает ее спинку потереть.. . тоже в шоке
а эта может и правда, ляпнула, чтобы дверь не открывать...
да ладно. я в детстве на лето в деревню ездила, там мамки и бабки с внуками вместе в баню ходили. и никто пальцем у виска не крутил.
Анна Переседова
Во-во, примерно об этом же я хотела и написать... только вспомнились времена более ранние.. про наших мам и пап, которые именно так в банях с родителями и мылись.. Мне кажется, чем меньше мы привлекаем внимания ребенка к данной ситуациии, тем естественнее он ее воспринимает:))
что башня течет))))
Это отвратительно. Она гадкая извращенка, которая не понимает, что она делает с психикой ребенка. Уже после 3х не советуют голой появляться.. Ну, подождие пару лет, и может они еще чего придумают)
Так а откуда Вы думаете у нас педерестия прогрессирует
Всё закладывается в раннем детстве
А благодоря таким мамулям получаютс Чекотилы.
Всё закладывается в раннем детстве
Анна Переседова
Вы, что изучали данный вопрос. что так уверенно утверждаете?
Может у них не с головой, а с горячей водою плохо? А вообще в России есть такие места, где в чуме все спят вместе голышом (жарко очень) и не только дети со взрослыми, но и геологи с эвенами...
Дааа, что-то совсем не нормальное! Моему 7 лет, он уже меня не пускает его мыть, моется сам, а если переодевается, то прячется от меня.
вроде большие уже вместе мыться
мама ненормальная. Это точно!
Пипец, мне когда 6 было и я решила с братиком трехлетним помыться, мне ТАААКОЙ нагоняй был, типа большая уже, нельзя.
я с сестрой и мамой в бане вместе мылись примерно до 7 лет и ничего такого нету. А вот вместе в одной ванне мыться это уже что то такое не такое
Елена Листопад
Вот я тоже считаю, баня баней, а в ванне вдвоем сидеть, да еще ладно с дочкой, но с сыном... как-то навевает не очень хорошее продолжение... хотя , может быть и все нормально))
Может просто не хотела пускать, были какие нибудь причины, вот и ляпнула не подумав?!. При случае можете переспросить у неё.
может они просто ваш шарф себе зажать хотели) )
а вдруг он недееспособный и не может самостоятельно мыться?))
а вот нефик шарфы забывать
Елена Листопад
да, а то бы и не узнали об этом:)))
у меня бабушка ходила с моим братом (двоюродным )в душ теперь тетя не понимает почему он в 16лет обзывает всех девочек в классе
Анна Переседова
простите, не поняла связи?..
Да все очень просто! Нужен был какой-то повод не выйти, вот и ляпнула вам, что в голову пришло не подумав. Я сама иногда так делаю, когда приходят гости не вовремя и неохота их принимать.
охренеть я в шоке!!!!)))
Предположения строить не буду, но считаю, что надо бы маме мыться отдельно (сыночек то уже подрос и может различать мальчика от девочек, да и сам может маме рассказать от куда мальчики и девочки берутся) Жуть в общем!
По-моему она просто дама с юмором. Может они куда-то собирались, а тут вы. И нездоровый юмор женщин взял верх над разумом. Вот и получилась такая нелепая ситуация.
Елена Листопад
можно придумать все что угодно, но это было на самом деле . А нелепого тут ничего нет:)))
может маме страшно одной купаться)))
родила в 22 года и занимается проституцией вызови ментов скажи что она моется вместе с сыном а если к сексу привлечет
Светлана Асабина
я в шоке таких матерей вон лишать прав родительских неизвестно
вообще дурдом просто какой то!!!!
ужас! наверное, мама не дружит с головой, или обучает сына чему-то.