Воспитание детей
Вы будете жить с мужчиной, который не относится к вашим детям, как к своим собственным, принимает их как родных?
Является ли любовь Вашего мужчины к Вашим детям преоритетной в Ваших с ним отношениях?
Привет Настен))))))))))))))) ) В обще-то я с женщиной люблю жить, а с мужчиной не пробовал, а тем более который к чему то там относится)))))))))))))))))))))
Честно-к чужим детям можно очень хорошо относиться, а вот любить их, как своих-никогда.
1. Я прекрасно понимаю, что этого никогда не будет. И тут либо свою личную жизнь в дальний угол ( в моем варианте было бы именно так) , либо просто знать, что он сына уважает, принимает и плохого не сделает.
2. Нет, достаточно хорошего, теплого отношения.
никогда и низачто теперь!!! Это правда не жизнь а полуад. И мое и ребенка нервное убийство (((((((((((((((((((((Но ситуации в жизни бывают разные....
Я, если честно, вообще не верю, что приемных детей можно любить КАК собственных. Может быть я и неправа, спорить не буду по этому поводу. Просто мое мнение. К ним конечно можно хорошо относиться, привязаться, да и полюбить даже... ведь любим мы например племянников, но разница по сравнению с любовью к родным детям будет все равно, возможно внешне не проявляемая. Поэтому мне было бы достаточно, чтобы он хорошо к ним относился, по доброму, хотел наладить отношения и сумел найти контакт... А насчет отцовской любви иллюзий не питала бы. Достаточно хороших родственных отношений и заботы. Поэтому да, стала бы, если бы мы полюбили друг друга. Мне нужен именно любимый мужчина, с которыми можно прожить всю жизнь, в том числе и после того, как дети вырастут и начнут жить своей семьей. Рассталась бы, только если бы он относился к ним неприязненно, с раздражением и мечтал как-то от них избавиться.
это важно, хотя бы уважение и дружба между ними. это будет само собой если мужчина любит женщину
А зачем вообще рисковать и приводить в дом мужчину?! Ну не сложилось, к примеру, с родным папой детей или он, не дай Бог, умер... Ну неужели нельзя потерпеть с любовью, с самочными желаниями, неужели нельзя всецело переключиться на детей, и только на них! Ни один мужчина не полюбит искренне чужих детей, так, может быть, не нужно мучить ни мужчину, ни детей! Тем более, вряд ли нынешняя половинка ассоциируется действительно, как "твоя вторая половинка",скорее он ассоциируется, как кормилец для детей, как человек, у которого пристроились удобно на шее... Но он же не обязан этого делать! Итог: если уж так сложилось, что нет папы, нужно свое Я, свои желания, свою любовь задвинуть в дальний ящик, только дети и только они... Пока они хоть чуточку не повзрослеют! А потом уж... ИМХО
Нет жить не стала бы точно.
Нет, не стала бы.
моральное состояние сына важнее для меня!
Я не в состоянии полюбить чужого ребёнка, и не требую этого от своего мужчины.
Для меня важно чтобы они уважали друг друга, любить заставить нельзя. Приоритетом в моих отношениях с мужем и дочерью является любовь и уважение ко всем членам нашей семьи.
мне кажется если человек любит меня то должен по крайней мере терпимо относится к моим детям
Если мужчина не любит моих детей, то я с ним жить не буду. Это будет просто АД.