Воспитание детей

Может ли мужчина относиться к чужим детям как к своим?

У меня 2-е детей (сын 5,5 и дочь 3,5), с мужем разошли 2 года назад, он больше с нами не общается... Меня очень интересует вопрос сможет ли другой мужчина относиться к моим детям как к нашим общим (с условием того, что своих детей у него не было, но общего планируем) . Откликнитесь пожалуйста те, кто прочувствовал это на личном опыте!!!
Может ( в отличии от большинства мачех)
Наталья Селева-Комарова
Лучший ответ
сними розовые очки
Верить хочется, да, и писать хочется : Да.. . да /
но в жизни сейчас 50% мужчин воспитано мамами и они просто не мужчины,
а извините - бабы с яйцами.. . увы!

и они не виноваты, они прсто не умеют быть отцами
НЕ УМЕЮТ они БЫТЬ ОТЦАМИ даже СВОИМ ДЕТЯМ

в книгах я об этом читала и в кино видела, но в жизни - не пришлось

поэтому - ответ : да, могут, как своих - или не обращают внимания, или орут, а то и бьют.. .
то есть сядет он тебе на шею и будет у тебя свой ребёнок, ваш -общий и он сам,
и ты вывезешь всех троих
или своих двое, ваш и он - четверых ...

а куда деваться?
Лена 777
Чтобы мужчина смог относиться к вашим детям как к своим, он для начала должен хорошо относиться к своим!
Если же у него нет своих детей, то это лотерея. Может быть, сможет, а может- нет. А может переключить всю любовь на родного ребенка, когда тот родится...
если мужчина в принципе умеет любить, то сможет, а если у человека в принципе сердце не отработано для любви, то и своих не полюбит
Kunya ****
у нас с мужем дети от первых браков. мой муж к моей дочери относится отлично. она к нему тоже. если мужчина любит тебя, то и детей примет. и будет им настоящим отцом.
Indira Id186385607
как повезёт
А у нас два сына взрослые уже и две дочки приемные, мы с мужем любим их как своих, к приемным больше ласки и любви нужно, вот мы и любим. Поэтому отвечаю : да, может!
если мужчина любит женщину, то к детям ее будет относится прекрасно!
мой муж просто обожает мою дочь от первого брака! даже, когда мы с ее отцом еще не расстались я ни разу не видела у него такой любви и заботы к ребенку, как сейчас вижу у своего второго мужа!
а у родственницы муж вообще с ее бывшим судился, чтобы лишить его родительских прав и усыновить ее троих детей!!! !

так что не переживайте! все у вас будет хорошо!
У нас приемные детки и муж относится к ним так же как и к родным.. . Это зависит от человека...
Л.е.и.
лично мое мнение, я бы относился ни как к родным
Zhadyra Omarbekova
если мужчина полюбит жещину то полюьит и детей ее, но не как родных, э то просто не возможно! просто будет хорошо к ним относиться!
Елена Фомина
Может, все зависит от того какой это мужчина и любит ли ое вас.
в жизни все может быть
зависит от мужчины
Ксюнька Милая
Мужчины разные бывают.. . У некоторых вообще отцовский инстинкт отсутствует. Я думаю, это можно почувствовать и проверить, перед тем как связывать с ним свою жизнь.
Мужчина относится к детям до тех пор хорошо, пока ему интересна женщина (мама этих детей). .
Может. 100%. Зависит от мужчины. У меня такая ситуация. Разошлась с мужем когда дочке было 2 года. Через год начала встречаться с мужчиной. Еще через 1,5 поженились. Дочка зовет и считает его папой ( она сама так начала и решила, я просто не стала оговаривать) . Сейчас дочке 6. Она очень дружит с папой ( а бывшего я за такового не считаю) . Мы ждем второго.
п. с. Главное когда втречаетесь обратите внимание как мужчина относится к детям. А то многие так три свидания с ребенком, а потом система "оставь его ( ее, их) с мамой. У нас такого не было. Без детей за 1,5 года встреч было лишь 2-3 свидания. Я думаю все у Вас будет хорошо.
может. если он и в правду вас любит, то он будет любить и ваших детей как родных! Люди же усыновляют детей и любят их как родных, не зная кто они, кто их родители! а тут ясно что эти дети ваши!!!!
это зависит от характера человека. Кто то может относиться как к родным, а кто то нет.