Воспитание детей

ответте чесно....как вы относитесь к чужим детям?

они вызывают у вас какие нибудь положительные эмоции? я просто не понимаю , когда женщина говорит, что она любит детей... может я какая нибудь не нормальная, не буду спорить, но вот я никаких похожих чувст к чужим детям не испытываю! в основном мне все равно на них....а иногда они меня могут даже раздрожать ( не сильно))))
В=
Викуся =))
С юмором! :) А у вас есть свои дети? Вы их также не любите.. . :)
Майнур Сулейменова
Лучший ответ
Викуся =)) у меня только должен появиться ребенок!)) и как раз его я уже люблю как себя ( если так можно передать мои чувства) а вот к чужим до сих пор никакой симпатии не питаю....разве что к грудничкам на фото!)))
разные люди по-разному ко всему относятся. . трагедии в этом нет никакой..)) ) я люблю свою дочь.. . а кто-то не любит своих детей - в жизни возможно всё..)))
Анюта *
в основном они мне безразличны
но бывают те. кто вызывает умиление (симпатичные если) . некоторые оч забавные-вызывают улыбку
Равнодушно - к тихим, с раздражением - к тем, кто плохо себя ведёт в общественных местах (орёт, скандалит, пристаёт к окружающим и т. д.). Я и не скрываю, что детей в основной массе не люблю.
Дети дошкольных лет у меня вызывают просто трепет. Обожаю наблюдать, слушать, фотографировать. Некоторые меня совершенно не боятся, и подходят, зовут играть, или дарят свои игрушки, или просто целоваться лезут. Я их действительно люблю.
Мой любимый возраст-дети до трех лет. Мне приятно видеть разумных детей-значит родители стараются вложить в них хорошее. Свои это свои. "Ежиха говорит ёжонку: мой гладенький, а ворона воронёнку-мой беленький"...
Мне вас жаль очень... (((
Irina Stepanova
Викуся =)) почему?
Вполне обычная реакция. Мы же не ко всем людям относимся с симпатией, а дети те же люди, только маленькие :)
Но уверяю Вас, когда появится свой, своего точно полюбите. И к чужим будете по другому относиться.
Алёна Боброва
...но свою люблю больше)
Kristina Kipina
Да, не люблю я детей, особенно, подростков, много среди них отвратительных... причем девочек!! !
Ну, а маленькие сладкие конечно, правда тоже не все!!!
я мама и к деткам - не капризным и не противным отношусь нормально
Мне всякие нравятся, я всех деток люблю, пусть даже сопливых и орущих дуром))) Вообще хочу большую, шумную семью (пока две дочки)
Ровно, если они мне не мешают, не орут под ухом и не пачкают одежду в транспорте, НЕ вопят в очереди в поликлинике, не выпивают на моей лестничной площадке... Все мы своих детей больше любим.
я отношусь нормально, если капризничают. мне жаль и детей, и родителей. ребёнок или болен, или не воспитан.
Чужие дети действительно действуют на нервы. Им слова нельзя сказать, если они проказничают. Со своими проще.
нормально, но бывает меня раздражают вредные или капризные, ил те которые что - нибудь из подтяжка делают или врут. А вообще почему нужно именно любить чужих, любить надо своих.
Отнощусь так же, как я бы относилась к своим детям.
Я их АбАжАЮ !!!
Люблю всех детей! сейчас вот только задумалась, глядя на свою младшую дочь (ей 16 дней)) -смотрю и понимю, что люблю её безумно, как и всех других детей)
Односложно нельзя ответить на этот вопрос, все дети разные и, соответственно, могут вызывать совершенно разные эмоции.
Мария Инькова
Я их не то чтобы люблю, отношусь нейтрально! Это ведь не мой ребёнок. С воспитанными и поиграть можно. Вообще, от ребёнка зависит. Крох маленьких всех обожаю! А чем дети старше, тем сложнее с ними чужому человеку контакт наладить, оттуда и чувства такие могут возникнуть!
разные чувтва к чужим детям, кто то нравится, кого то жалко, кто то не нравится, свои то конечно лучше
Нормальная ты. Почему ты должна любить чужих? Я нормльно к ним отношусь, но это не любовь.
хорошо, они значительно лучше взрослых
когда у меня не было своих детей, я любила всех наверное без исключения:)) но с появлением своих деток, стала замечать что меня они (чужие) могут раздражать, быть неприятными... Потому как уже появился свой пример самого лучшего, красивого ребёнка:))) НО мне кажется что это нормально, главное что бы это не переростало в психическое отклонение.
В лучшем случае ровно... в худшем-убила бы...
я конечно люблю только своих, обожаю своих крестников остальные дети друзей и знакомых вызывают умиление (до лет 5) но если ребёнок вредный наглый не воспитаный конечно вызовет раздражение
Меня тоже порой раздражают чужие.. . И никогда не могла сказать, что я люблю детей... Скорее наоборот.
Зато сейчас свою доченьку просто обожаю... Но только ее =)
а вот я люблю детей и даже если ребенок не послушный у меня нет к нему раздражения
Я только своих люблю, но к хорошим воспитанным отношусь терпимо. Нас минимум двое.