Воспитание детей
Любите ли вы детей и как вы относитесь к чужим детям?
Своего ребёнка обожаю, а к другим детишкам по разному.. . кто то умиляет, от кого то в шоке)) а кому то хочется объяснить и помочь и т. д.!
К чужим нормально отношусь, если не совсем доставучие.
своих люблю, к чужим отношусь нейтрально
Я принимаю детей близко к сердцу. И своих, и чужих.
А что выражает слово "любить", мне непонятно) В равной степени и всё, и ничего)
Я люблю Атмосферу Детства и люблю детей. Чужих детей не бывает. Детям вообще слово "чужой" подходит меньше чем корове седло.
Мне нравится общение с разными детьми. У меня основная часть работы связанна с детьми дошкольного возраста.
Раньше любила больше) )
Люблю деток ...но наглых, невоспитанных если честно не очень))
люблю всех детей
своего люблю, к остальным спокойно, доброжелательно
Я люблю всех детей.
Своих люблю, к чужим отношусь равнодушно, частенько даже не знаю вообще как с ними обращаться.
ни как
Чужих детей не бывает. дети они и есть дети. я очень люблю.
Елена Малова
Вы, наверное, в школе работате или в детском саду?
Елена Мартынова
Нет,своих пятеро,а сколько у них друзей было,так что всегда полон дом.атеперь внуки.
Чужих детей не бывает.
к своим отношусь нормально! к чужим не очень хорошо но не обижаю их!
люблю детей как таковых .
Своих детей люблю и к другим детям отношусь доброжелательно. Из меня вышел бы неплохой воспитатель
Детишек я очень люблю, с 11 лет водилась с малышами которым на тот момент было по месяцу. всегда справлялась, так что быть мамой уже готова! к чужим отношусь как к своим! у меня подружка родила дочку с которой я водилась как только ей исполнился месяц, щас девочке 5 лет она меня мама называет, смешно, а что поделать??!! мама её сказала что она на первом месте у дочки а я на втором, и что скоро я уже на первом буду. странно, но вот любит меня как родную и ничего поделать нельзя! мне сейчас 17
нормально отношусь ко всем.