Воспитание детей

если девушка не любит чужих детей, значит и своих не будет любить ?

всмысле, не любит чужих - не сюсюкает с ними, не интересуется чужими детьми... Относится равнодушно к чужим, но своих безумно хочет, выбирает хорошего папу, планирует жизнь, думает как растить своих, учить, как получше их устроить в жизни.
Анна Воронова
Не факт...
Татьяна Бидарева
Лучший ответ
против природы не попрешь
а смысла ей чужих то любить? На то они и чужие, она же не предлагает их отравить потихоньку, просто равнодушна.
Ничего это не значит. Всю жизнь сама была равнодушна к чужим детям. Часто чужие дети дико раздражали своими криками, капризами. Да и сейчас порой раздражают. А своя появилась-это совсем-совсем другое.
Галина Бойко
Это значит только то, что ей не стоит работать с детьми...
многие не любят чужих детей, я вот только своих люблю и племянницу - всё!
Одно с другим не связано.
Ainura Bairamova
Я тоже не люблю чужих, за своих убью.
Любая женщина любит только своих детей, которых выносила и в муках родила.
pu
puzanova-sveta
К чужим детям всегда относилась равнодушно; а своего сына-обожаю.
я в своем сыне души не чаю, а чужих терпеть не могу. причем даже из 4х племянников, я честно могу сказать, что люблю только одного. к остальным равнодушна.
А*
Анастасия ***
Я тоже к чужим равнодушна, а дочку свою естественно очень люблю.
Zaynab Xujakulova
Свой ребёнок есть свой.... Я например не могу сказать что я люблю чужих детей, просто отношусь к ним параллейно.... у них есть та, которая будет их любить)
Что за бред? Чужие дети это не родные. Если ана сама захочет родить ребёнка значит будет его любить, но если нет желания не то что рожать а просто иметь ребёнка значит и не стоит заводить с ней об этом разговор