Воспитание детей
Можно жить с мужчиной которого не любишь ради своих маленьких детей,потому-что он очень сильно любит меня и моих детей?
Конечно можно, но только если ты мазохистка :)))
Можно.. . а нужно ли? Через 10 -15 лет ты поймешь, что жизнь прожила, а не черновик писала.. . и так станет больно...
Мне известны семьи, которые прожили так и 50, и 60 лет. Хорошо прожили! Женщина действительно была ЗА МУЖЕМ. Если вам так нужны африканские страсти, то заведите виртуальный роман, - он вас разогреет, а любящий муж реализует все мечты. Благодарность, надежность, спокойствие и уверенность гораздо крепче соединяют людей. К тому же общие дети.
Если у вас хорошие ровные отношения, если мужчина не пьет и не наркоман, не бьет и не считает каждую копейку, если у вас есть общие темы для разговоров, - не только можно, но и нужно. Любовь проходит очень быстро, и даже если вы гордо убежите искать ее, есть совершенно определенные сроки, когда все эти африканские страсти утихают - и как это ни печально, это факт. И вы остаетесь.. . С чем? Мой вам совет - читайте поменьше дамских романов - там ВСЕ вранье.
Канешна можно! Главное, что он вас любит.. . и детей...
попробуй.. . может как говорится стерпится -слюбится. .
а нет... так разбежитесь..
В этой жизни нет невозможных вещей, ну или почти нет. Все целиком и полностью зависит от нас. Можно бегать всю жизнь за мифической любовью, меняя мужиков все чаще и чаще, и так ее и не найти. А можно прожить тихую спокойную жизнь. Короче - кому что по душе
если дети не его, то свободна на все 4 стороны.... если его, придётся искать решение... нечего было рожать не любимому
Если нет "африканских страстей" но зато так удобно - то можно. Вообще так и лучше, т. к. "любовь" она быстро проходит, а последствия остаются.
такое насилие не для меня, лучше 2 года но с любимым.
врятли....
Можно.... Даже можно найти в этом радость какую-то.. .
Только всё равно тоскливо.
Хочется любить самой.
Приходится выбирать-что принести в жертву-чувства мужчины и детей-или свои?
Да и от обстоятельств зависит...
Только всё равно тоскливо.
Хочется любить самой.
Да и от обстоятельств зависит...
кто это оценит? не стоит ломать себе жизнь.. папа после расставания не станет же детям чужим.. и сам переживет все со временем.. главное не жалейте, и не клейте осколки-будет только хуже
Этот вопрос очень индивидуален. Моя бабулька (царство ей небесное) своего мужа не любила, выдали ее не по любви, а так, что он человек хороший, он ее на руках носил, ребенка обожал... ушел на фронт, погиб. Она повторно замуж вышла за того кого ЛЮБИЛА она, а он за ней потом с топором гонялся, пил беспробудно. Когда ее спросили кто лучше не задумываясь ответила что первый муж и очень желела, что его нет. Такова правда жизни. От добра добра не ищут...
уже за это его можно попытаться полюбить, попробуйте))
нет
говорят что ради детей нужно. а НУЖНО ли?? ? они вырастут врядли скажут спасибо
а зачем вы от него рожали? не понятно ((((((((((((
Очень хорошо, что он любит вас и ваших детей. Я думаю стоит попробовать, может быть вы его за это и полюбите.
Все дети конечно же боятся развода мамы и папы, и найти отчима вряд ли удастся лучшего за родного отца, но дети вырастают, а время уходит.. . Тут на чаше или всем известный журавль и синица. Выбирать тебе!
А куда деваться, или ты считаешь будет вариант лучше?? ? Я так не думаю.
скроей всего не стоит... .
нет места жизни, где нет любви.. . поражаюсь как муж это не чувствует...