Воспитание детей
А вот мне кажется что своих деток надо очень сильно любить и чтоб они рождались по любви,чтобы в старости они нас любили
Или вы так не считаете?
Женечка, в жизни почему-то бывает очень часто так, что родители своих деток любят до беспамятства, а те когда вырастают такой эгоизм проявляют по отношению к своим родителям, что просто ужас . Любить конечно надо, но надеяться на их любовь в старости наверно особо не стоит .
Очень сильно - не предполагает баловать и растить эгоистов, лучше всего в меру, по крайней мере, лучше детям не знать, как мы их сильно любим, рождаться должны, конечно, по любви.
От того как вы будете любить ребенка НИЧЕГО не зависит.. . ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ его дальнейшего хорошего отношения к вам.... ПОКАЗАТЕЛЬ----это даже и не ваше поведение по отношению к своим родителям, показатель-----ЭТО ТОЛЬКО ГЕНЫ!!!! Вы хоть "облюбитесь" его . хоть на руках до армии носите, но если он "по генам" --дрянь, то все бесполезно...
Своих детей надо любить не отключая ума - тогда они нас будут любить в старости. Слепая любовь опасна
Мне иногда страшно становится- настолько я люблю нашу дочь. И я сделаю всё, чтобы она всю свою жизнь знала, что мама- самый близкий и родной для неё человек, что как бы ей трудно не было- мама всегда поймёт, успокоит и примет её такой, какая она есть.
я так же считаю! А иначе зачем их рожать! Мамашки разные родят и бросают в роддоме таких молюток, как можно таких беззащитных крошек бросить?!!!
Елена Владимировна
А при чем здесь это?? Это к старости какое имеет отношение ??7
конечно надо любить. очень сильно. но при этом помнить, что любить надо, а вот баловать не стоит совсем.
Любовь не должна быть слепа
Что бы в старости они нас любили, главное не задушить их этой своей любовью.