Да мужик тебе повезло!
Мать плохая досталась ребенку!
Я бы бывшей жене платил алименты, если бы она мне ребенка оставила!
Можно ли тебя мужиком назвать после этого?
Радуйся, что ребонок с тобой остался!
Это счастье для мужиков и очень большая редкость!
Воспитание детей
Если после развода ребенок с отцом, то надо жене алименты платить?
_Adelchik _
Мне легче выплатить алименты нежели одной ребенка тащить*
по решению суда, но прежде сам папа должен подать заявление на алименты на мать ребёнка. присудит суд - будет платить
Да, тогда мать ребёнка должна платить аллименты
Законы написаны для всех . Разумеется!
алименты должна платить жена мужу. Алименты идут на содержание РЕБЕНКА. Если не оговорено отдельно алименты на содержание жены.
Да это от мужа бывшего зависит ---от его наглости...
Рита Мугаллимова
в каком смысле "наглость"? Все женщины кричат о равноправии. Вот и здесь, не помогаешь ребенку добровольно - плати алименты. Будь то мать или отец.
Вы не по адресу обратились - здесь очень много не в меру эмоциональных мамочек, считающих ребёнка своей собственностью - у них даже в голове не укладывается, как это ребёнок после развода с отцом. Вам лучше к адвокату. А по закону вы можете потребовать алименты с жены, и суд будет на вашей стороне, тем более, если оставил с вами ребёнка. Но этот факт должен быть зафиксирован судебным решением, иначе требования алиментов будут незаконны.
Чистюхина Ольга
Эмоциональные мамочки-такого же мнения,что мать ребёнка должна платить аллименты на ребёнка,если ребёнок живёт с отцом....вы бы сначала,прочитали бы ответы на этот вопрос....Ребёнок не собственность мамочек....просто не всем папам-нужны их дети,после развода....
А перед папами-одиночками....*склоняю голову* и перед теми мужчинами-которые незабывают своих детей,и после развода и при создании новых семей...
да, конечно, по логике. Если муж на алименты подаст. Или даже если не подаст
Какая разница-вы такой же родитель.
Конечно надо*
запомните. Алименты платятся не ЖЕНЕ, а РЕБЕНКУ.
платит один из родителей
Да. Но как жена вообще допустила ТААКОЕ !!!
Юлия Евчук
в жизни может всякое быть.
При разводе Вы пишите с кем остается ребенок. После этого можете подавать на алименты жены.