Воспитание детей

как отнесетесь к тому что муж тратит не маленькие деньги на ребенка от первого брака? еще и алименты платит

Если эти немаленькие дентги пробивают большую брешь в моем семейном бюджете и выйдет так, что я еще и на его первого ребенка буду вкалывать, или наш общий ребенок будет в чем-то ущемлен - то кра-айне отрицательно. Маразм получается..
Елена Шихова
Елена Шихова
12 092
Лучший ответ
Sevara Riskaliyeva Ф топку
Молодец мужчина, таких сейчас мало.
DD
Diko Dinara
61 372
и это правильно.
но деньги - далеко не все. необходимо еще и внимание, и время..
положительно! это говорит о нем лишь положительно. хуже было бы если бы он своего ребенка вообще знать не хотел!
Эх, мой бы бывший муж так (((
Правильно делает что не бросает своего ребёнка.
Мой муж, кроме алиментов на сына первого брака, всегда ему и подарки покупает, и в отпуск берём его всегда. Все каникулы он у нас проводит. Нормально отношусь к этому.
Нормальный мужик, бывают бывшие мужья и жены, но не бывает бывших детей.
Ася Зайцева
Ася Зайцева
21 854
Хорошо, что папа любит своего ребенка не только в рамках "обязанности" .
(V
(((Viktoria_ Victori)))
20 973
Если при этом он не ущемляет вас и вашего ребенка, то пожалуй не плохо. Но.. . к чему это приведет? Как правила в таких случаях мамы манипулируют детьми.
Ты же знала, что у него ребёнок есть, раз уж вышла за разведенного, то терпи теперь. Ребёнок важнее чужой женщины (хоть и жены) , ребёнок - это его кровь, его продолжение рода и даже знает он своего ребенка больше, чем тебя.
Женщины, мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда, так что правильно делает, молодец.
Татьяна Овчинникова Полностью согласна с Вами, и еще, многие женщины выходя замуж
за мужчину с прошлым забывают о том что они же сами могут остаться
когда-то в такой же ситуации.Ведь когда люди создают семьи у них в планах
нет развода,поэтому от самого развода никто не застрахован.
А папы детям нужны всем!
Молодец ваш муж! Я бы была рада если бы мой бывший так баловал бы нашего ребенка!
Это большая редкость, ваш муж ооочень любит и дорожит своим ребенком от первого брака!
Если он тратит деньги, которые сам заработал, да еще и в семейный бюджет с вами на равных вкладывается, то к такому бы я нормально отнеслась.
У меня лично была другая ситуация: муж зарабатывал в 3 раза меньше меня, платил алименты, а остальная зарплата уходила на подарки дочке и ему на пиво. Через 6 лет я от этого устала и помахала ему ручкой...
Sevara Riskaliyeva 6 лет - на такое г.-но? У вас, что 2 жизни?
"еще и алименты платит" - радоваться надо. Если разведетесь (т-т-т, всякое бывает) , значит и к ВАШЕМУ ребенку будет по-человечески относиться и заботиться.
Живете с порядочным человеком - радоваться надо.
Ваш муж настоящий мужчина, и ребенку повезло с отцом. Вам необходимо относиться с пониманием, ведь если он такой ответственный, то вы можете быть уверенным, что и вашего общего ребенка он никогда не оставит на произвол судьбы.
Это его ребенок.. . Вполне его понимаю.
Елена Тихончук Конечно, хочется же чтобы на нее побольше....:(. Дети -превыше всего!
Светлана Михайлова Я против подарков. На это есть алименты. И я тоже не собираюсь вкалывать на чужого ребенка.
А тебе что, не отламывается?
Если отламывается - сиди да помалкивай в тряпочку.
Если не отламывается - разбирайся.
Nadezda
Nadezda
2 500
Смотря алименты от чего... Если зарплата белая, то я бы возмутилась. Если серая, то алименты конечно мизерные. У меня двое детей от первого брака. Алименты 1700 на двоих, при его зарплате 50 тыс. Он покупает им вещи (джинцы, кроссы, ну и по мелочи) . У моего мужа тоже есть ребенок. У мужа зарплата белая и платит он положенных 25%. Так в данном случае, если бы последовали еще сверх денежные или вещественные подарки - то я бы естественно возмутилась. Кстати его первая жена так и хотела, чтоб он подарки дарил чуть ли не каждый месяц и деньги давал на карманные расходы... Простите, получается я должна его спонсировать?? ? С какого перпугу?
Ваш муж достоин уважения! Радоваться надо, вы тоже не застрохованы от того что останетесь одна с ребёнком, хотябы будете уверены что он вам тоже будет помогать!
Мужа нет, по стольку - по скольку. Но я считаю, что это нормальная практика. Ибо, "А что же делать". И если мужик может помогать СВОЕМУ ребенку, почему бы и нет?
Относись к этому спокойно, начнешь ворчать - мужа потеряешь.
Meruert T
Meruert T
649
Нормально относиться. Вам бы наверняка было бы приятно если бы ваш отец, будучи в разводе с вашей матушкой, помимо алиментов еще подарки дарил сверх
Если меня это не ущемляет, то хорошо !!!
Нормально, так и должно быть. Его ребенок, родительские обязанности надо выполнять.

Похожие вопросы