Воспитание детей

что мне делать помогите у меня есть ребенок 9 месяцев отец отказался от нее алименты платит через суд всё доказала и все

что мне делать помогите у меня есть ребенок 9 месяцев отец отказался от нее алименты платит через суд всё доказала и всеравно с ней не видится №№№ладно№№№№но вот я снова забеременела встречалась с парнем и узнав о беременности тож не хочет признавать его отказывается что мне делать рожать второго или нет пожалуйста помогите важно ваше мнение
мать героиня?
Оксана Марабян
Лучший ответ
Рожай, доказывай через суд отцовство. В следующий раз помни, что нужно предохраняться.
я не хотела бы впускать в дом затраханную невестку.. ага. . Это несовременно?
А потом от третьего третьего, от четвертого четвертого и т. п.
Tattigul Kartaeva
Ну так и рожай каждый год от разных мужиков. Тебе не все равно, перед кем ноги раздвигать.
((( Киска(((
аборт конечно, ну докажешь ты отцовство, а отец откажется от ребенка лишит себя вообще родительских прав и все, будешь с 2мя детьми на руках, а чем кормить первого ребенка работать вас не возьмут с малым ребенком все равно!
рожай, нужно поправлять рождаемость в стране.
Марина Садовая
рожай, и учись делать выводы на своих ошибках.
Я категорически против абортов Я бы рожала и доказывала отцовство через суд
Ramune Vaivadaite
Думаю, что не надо торопиться с рождением второго, тебе сейчас и так нелегко, окрепни, соберись, расти первого малыша, но рожать для себя, в нынешнее время. да и не одного, наверное это не совсем верно оставлять дитя без отца. Подожди, встретишь хорошего и вместе будете воспитывать общего, которого родишь потом и нынешнего, я бы советовала подождать, это ведь не котёнок, пожалей уже того, который есть. Хотя если есть возможность и желание.... И помни, женщина рожает в первую! очередь для себя, а не для кого-то.