Воспитание детей

Жена настроила детей против отца и вместе его ненавидят без причины по указке матери.. Платить алименты?

Была инициатором развода только потому, что он не разделяет её взглядов и закрутила с другим, но несерьёзно, без оформления отношений. Муж не алкоголик, работящий, руки откуда надо растут. Запретила общаться с детьми. Детей настроила против отца, чтоб у них тоже не было желания с ним встретиться. Теперь дети его тоже ненавидят, ни во что не ставят, а переубедить нет возможности-живут раздельно, все попытки встретиться с детьми пресекает. Платить ли "честные" алименты или сделать себе минимальную зарплату. Чтоб процент от неё составлял копейки.
шкура не может запретить встречаться с детьми. если такое происходит, обращайся в суд, ее быстро раком поставят, сама будет детей на встречи приводить.
Ирина Пленкина
Лучший ответ
если б вы любили своих детей --вы бы такие вопросы не задавали. ЭТо было бы вашим священным долгом--даже если вас не признают--сделать всё. чтоб детям было хорошо. А они потом сами разберутся что почём
Узденова Аминат с такой бабой, вероятность того, что хоть копейка достанется детям, крайне мала. Даже если он будет платить все и сверх того, он будет для них уродом, просто потому что шкура так их настроит
Если она дура, то его дети ни в чем не виноваты. Платить, конечно.
просто так ничего не бывает, есть причина - почему такое у них к вам отношение
Юлия Смирнова
Анастасия Буряк Это не моя ситуация а соседа. А причину я описал в пояснениях.
проще заплатить чем выяснять отношения
Потусуйтесь на сайте "Без баб". Там дадут много дельных советов мужики. Своим поделитесь, про других потерпевших почитаете.
Алёна Смолина
Запомните одно: от хороших мужей, так же и жен ни кто никогда не уходит! Значит "такие" отношения мужа её вынудили так поступить. Я никого не выгораживаю! А алименты платить надо и надо ЧЕСТНО-в первую очередь для себя
Узденова Аминат серьезно? есьт пара примеров ухода "хороших" жен от хороших мужей. Иногда действует правило - свинья везде грязь найдет.
П. С. и не у каждого человека хватит терпения выносить зайопы, которые периодически находят на особо отмороженных баб
Сделать минимальную зарплату. Самой жене будут поступать копейки, а детям каждый месяц покупайте всё необходимое на 35% от своей реальной ЗП. Так одним выстрелом убьете 2-х зайцев: и с детьми отношения наладите и совесть будет чиста.
Я уверена, что о алиментах в денежном эквиваленте дети даже знать не будут. Эти деньги вообше могут пойти на другого мужика. А купленными вещами дети 100% будут пользоваться.
Svetlana Yarovenco
Анастасия Буряк А зачем ей тогда минимум платить? Сразу сказать, что сам буду всё покупать. И чеки хранить.
Платите. Время идёт. Взгляды детей меняются. Для связи с детьми можно соц. сети использовать и смс.
Платить, конечно, нормальные алименты. Деньгами или оплатой услуг, одежды, компьютера или там велика - все равно. Мать в разы больше вас в детей вкладывает- денег я сейчас имею в виду.
Елена Бебякина
он что будет отрываться на детях за то, что мать такая? Алименты платить, а о встречах может и через суд договориться. Дети подрастут-поймут
Анастасия Буряк Ну да, может и поймут. А пока будут отцу грубить, насмехаться и посылать, науськанные мамой. А та в свою очередь будет их поощрять за это. И когда в очередной раз отдав деньги, услышать в спину очередную гадость. Причем от детей. Вот отсюда и рождаются такие вопросы. А на хрена мне это? Да пошли они, сделаю себе "минималку",пусть ходят сами на почту, получают . копейки.
"Купил курицу, пересолил, не доел и выбросил, гастрита нет, аппетит хороший. Курицу покупать больше не буду. Вопрос: платить ли за яйца, если я из них сделаю омлет? "
Какие бы отношения не были, дети Ваши, вот и содержите их нормально
Юля Шолохова
Платить алименты в любом случае, это его дети. Они не виноваты что мать дурында. Или сделай по другому, сделай счёт в банке и клади туда каждый месяц количество денег для алиментов, а если она подаст в суд что ты не платишь, ты предоставишь из банка подтверждение что алименты клал на счёт каждый месяц. Это её убьёт.
Лика
Но ведь он такую жену выбирал? Когда жену выбирают или мужа, пытаются в первую очередь оценить нравственные качества человека. Какого человека выберешь - так по жизни и поплывешь. Он сделал свой выбор, а теперь смотрит, что получилось. Думаю, и сам он не подарок)))

Если мужчина хочет создать крепкую и хорошую семью (если вообще хотел, что обычно бывает?!?!) - у него для этого возможностей и шансов и выбора намного больше, чем у женщины, если Вы (или кто либо) им не воспользовались и не выбрали подобающую женщину - то кто виноват?

Возьмем Ваше описание и опустим все другие стороны: может Ваши дети еще больше мучаются, что Вы выбрали им такую маму, а теперь Вы еще и довольствия хотите за это их лишить ((

Да и вообще, поверить на слово в то, что женщина с детьми ушла от хорошего мужа поверить очень сложно. Еще с одним может, а вот больше - уже сложнее (((
Анастасия Буряк Ну конечно. Опять мужик виноват. Вот так, витиевато, но виноват. Нет, эти женские приемчики я знаю. Перевернуть все с ног на голову, но все равно обвинить. Хотел тут несколько строк оспорить, но потом понял, что всё равно все будет перевернуто, перемешано и в итоге все равно виноват будет муж. За то, что работал, обеспечивал, а она замутила с другим, безработным любителем выпить и бросила мужа и настроила против детей. Конечно виноват муж! Не, даже спорить не буду. Потому что последний железный аргумент будет все равно перевернут. Логики нет, но женская солидарность есть, поэтому все в кучу.
насчет запрета, если он через суд, оспаривать. если её инициатива, обращаться в суд по семейным делам. вообще вам с этим вопросом действительно в суд, но алименты это не отменяет