Воспитание детей

Почему матери настраивают своих детей против отцов :?

потому что дуры.
Надежда Гусева
Лучший ответ
против хорошего настраивать не будут
Алла Беспалая
те, кто так делают, поступают отвратительно по отношению к своим детям. реюенок при живом отце живет сиротой.
Против хороших отцов настраивать не будут
Женщина, хулящая мужа, проигрывает минимум три раза. Понижает авторитет отца, свой авторитет и ухудшает прогноз детей.
Так поступают немудрые женщины.
(Snezha Sviridenko)
Айна Захарюта И просто дуры)
Нелюбовь и глупость.
Может, просто правду про него говорят
Юлия Пересада
Манипуляторы, они такие! Не мудрено, что муж от такой уходит, несмотря на ребенка.... Все правильно.
Олеся Бойко
Проявление эгоизма.
сильнейшая обида, только в том случае
Против некоторых и настраивать не надо, прости господи. Начиная с младшего школьного возраста дети и так прекрасно понимают Ху из ху.
Не думая, что нужно восхвалять папашу, злостного неплательщика, например, или который бухал, или пролежни на диване належивал, не занимался ребенком, проживая под одной крышей, делил имущество со скандалом и т. п. Таких отцов полроссии, но все равно женщины виноваты.
Юлия Гнатенко
в разводе или как. если в разводе то что тут непонятного
Майя Романова Отец может навещать ребёнка в разводе, если он не...
Возможны две ситуации.
Либо женщина так сильно обижена, что почему-то считает возможным вычеркнуть этого мужчину не только из своей женской жизни, но и из жизни ребенка.
Либо мужчина сам не проявляет постоянной отцовской заботы - материальной и фактической. Ребенок везде и всюду с матерью и ее родней, и к отцу закономерно охладевает. А потом отец очень удивляется, почему это ребенок к нему не пылает любовью, и негодует, почему это ребенка против него намеренно настроили.
Юлия Cherepanoff
Нагадил видать
не видел таких
если ребенка можно настроить против отца значит отца нет в жизни ребенка. А почему нет - это вопрос уже к отцу. если мать для ребенка более значимый взрослый, а не отец кто в этом виноват? кто матери отдал рычаги влияния на ребенка? папа где в это время был, когда мама авторитет захватывала?
я таких не знаю
Потому что ОТЦЫ не собираются содержать своих ПТЕНЦОВ
Кошка Черная
Сначала накосячит, а потом мать настраивает.
Бывает и наоборот... Этих людей не понять. Страдает то всегда ребенок ((((
По какой либо причине или по дурости. Ещё смотря что вы подразумеваете под "вести против".
не все