Воспитание детей
Почему матери ненавидят своих детей?
Вы своих детей любите? Ах, это вас не касается! Вы своих детей любите. Тогда оглянитесь вокруг: среди друзей, приятелей, знакомых, соседей вы обязательно найдете семьи, у которых дети, как минимум, нелюбимы, а часто не навидимы. На днях видела передачу и была в шоке мать посадила дочь на цепь (и ребенок жил в сабачей будке) ...и .т .т .
Чтобы такого не происходило - своим дочерям твержу: "нельзя рожать нежеланных детей. Нельзя рожать из-за каких бы то нибыло причин. Рожать нужно и можно только тогда, когда не мыслишь себя без этого ребенка". То есть маьеринство должно быть осознанно!
Юлия Явтушенко
Сто раз ДА!!!
Ольга Баркалова
Вы очень мудро поступаете!
Юлия Тежик
ВЕРНО! Но чтобы эта мораль вступила в силу, нужно выкопать с корнем религию и сжечь на кастре. Так как религия против презервативов и абортов, им выгодны мученики, так как на мучениках можно много денег заработать...
в семье не без урода
Деградация, но таких всё таки мало. По крайней мере в моём кругу таких нет. Но одну семью такую знаю, про неё даже по телевизору показывали. Не приведи Бог!
и что нам теперь за всех детей и мамаш отвечать? это их жизнь
это с психикой проблемы
Я свою люблю. У друзей дети тоже не на цепи сидят.. .
Из всех знакомых от одной психологини только слышала, что дети у неё не такие какие то.. . Некондиция...
Поживите с мое - еще и не то увидите...
А потому что дети должны быть желанными, а не сварганены по-быстряку в пьяном угаре. Если ребенок мешает родителям бухать и колоться - то его будут ненавидеть.
А вообще, ненависть, как и любовь, всегда передается по наследству. Если вас любили родители, вы никогда не будете ненавидеть своих детей.
Кстати, ах да: НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!! ! слава Богу.
убивать таких мамаш надо
ну во первых это не матери и даже не люди... наверное даже не звери, а во вторых, мне кажется, что не корректно ставить так вопрос, касается-не касается.. . человеческую природу не изменить, почему существуют богатые и бедные, сытые и голодные, любимые - нелюбимые и т. д. так устроен мир.
Мать не может ненавидеть своё дитя.. .
А если может, то она не мать.. .
P.S. Мать не может ненавидеть и чужое дитя...
А если может, то она не мать.. .
Стройте свою жизнь, чужую вряд ли получится исправить.