Воспитание детей

Почему мачехи готовы воспитывать чужих детей, а суррогатные матери отдают своих детей? паре которая не хочет из приюта

муж с женой, которые ищут суррогатную мать тоже хотят только биологического ребенка
хотя может суррогатная мать и не своего отдает, но за что тогда ей дают презент, за моральные неудобства, только эти деньги наоборот ещё больше тревожат совесть. продать ребенка это уголовно-наказуемо, а тут почему-то можно, но разницы-то нет
Так же не понятно-почему 2 семейные пары не могут обменяться детьми ( по обоюдному согласию), если у одних рождаются только мальчики ( а они хотят девочку), а у других рождаются только девочки ( а они хотят мальчика). ;-) :-)
Diana Nakamura
Diana Nakamura
2 488
Лучший ответ
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Елена Пролеева
Елена Пролеева
58 887
Разница есть. вполне очевидная, прописана в Семейном Кодексе ст. 55 п. 9
А не пойму, почему это вас волнует. Вам отказали в суррогатном материнстве? Мне всегда кажется, что больной тема является для тех, кого она задевает. Остальным на чужие проблемы пофиг.
Мачеха готова не чужого ребёнка воспитывать, а ребёнка любимого мужчины. Суррогатная вынашивает ребёнка совершенно посторонних людей. Никого она не продаёт, потому что ребёнок и так ей не принадлежит. И платят то, что предоставила свое тело - это тяжёлая и опасная работа.
Татьяна Лунёва
Татьяна Лунёва
76 753
Наши законы на этот счет еще только пишутся!
По моей лично логике так: если кто-то хочет стать донором крови или спермы и получать за это деньги - пожалуйста; если кто-то хочет стать тоже своего рода донором, произвести на свет не своего ребенка - пусть так и сделает!
Я бы не смогла выносить и отдать! Но если другие могут - их право!!!
Мария Гриценко
Мария Гриценко
61 523
суррогатные матери отдают НЕ СВОИХ детей
Ю)
Ютик )))))))
35 568
Разница есть, когда мать суррогатная, ее ребенок получается от яйцеклетки и сперматозиода супружеской пары, или просто сперматозоида отца и ее собственной яйцеклетки, если у женщины, которая пользуется услугами суррогатной матери нет хороших яйцеклеток, или их невозможно получить, так что фактически это ребенок семейной пары, а сурмама его просто вынашивает.
сур. мама всего лишь сосуд для вынашивания) не вижу в этом ничего плохого
Любовь Я
Любовь Я
5 338
Деньги ей дают за услугу по ввнпшиванию их ребёнка. Это её работа.
избивал

Похожие вопросы