Воспитание детей
Почему взрослые не уважают чужих детей? Относятся как близкие к чужим детям?
этим обычно грешат люди, как правило, с жаждой власти, нереализованной в собственной жизни, в работе например, или в собственной семье... Ещё любят поприставать к чужим детям те взрослые, у кого испорчены напрочь отношения с собственными детьми или внуками, одинокие и покинутые ими. Этих просто бесят чужие дети, из зависти вредничают.
Чужих детей не бывает.
Айгерим Изетуллаева
Все дети чужие
Это не означает неуважение.
Запретить - да, иногда бывает необходимым, это крайняя мера.
Айгерим Изетуллаева
А почему человек с улицы считает что имеет право запрещать другому ребенку на улице
А что делать если чужой ребенок например стекла бьет в чужом для него доме? Медаль ему на грудь вешать? А что делать если чужой ребенок кидает камень в собаку, которая на поводке рядом с хозяином? По головке его гладить и спасибо ему сказать?
Если ребенка не научили родители вести себя в обществе нормальных людей, значит общество научит этого ребенка вести себя нормально. И хорошо, если замечаниями.
уважение надо заслужить. а пока из всех заслуг-освоенный без промахов горшок, слушаться старших-прямая обязанность
Айгерим Изетуллаева
Вас старших не всегда возможно слушать. Такое иногда городине от одиночество.
Ну а что запрещают? Не орать? Не ломать? Не бегать?
Как то не конкретно всё.
дети не делиться на своих и на чужих.
Айгерим Изетуллаева
У меня даже ума на подобное не хватит, чтобы чужих детей своими считать без надобности.
Самоутверждаются за чужой счет, будучи уверенными в своей безнаказанности. Хотя иногда можно замечание сделать
Чужих детей не бывает. Лично я им ничего не запрещаю, кроме тех случаев, когда имеется угроза их здоровью.
Уважение надо заслужить. мне вообще нет дела до чужих детей
При чем здесь родственные связи? УК РФ, например, никому не родственник, но наказание пропишет на раз-два).. деточки нынче такие, что у некоторых из них, пока они не огребут хорошенько, мозги на место не встают. Вот и приходится за их родителей им разум вправлять.
Я вообще детей не уважаю, да и незачто их уважать пока что.
Айгерим Изетуллаева
Если вы не пенсионер, вас тоже уважать не за что вообще
влияние СМи, информационной матрицы, мировоззрение
потому, что взрослые мнят себя умными и любят покомандовать