Воспитание детей
Почему родители ненавидят своих детей и "кидают" их как только могут, как выбраться из этой ситуации?
Не знаю.. Когда прошу -всегда помогают. И я буду так же.
хмм. . знакомая ситуация..
Интересный вопрос Не сталкивалась я с таким, честно говоря Может, Вы не совсем справедливы к родителям?
ну. это вам просто не повезло. у меня очень хорошие родители. и я очень люблю своих детей и никогда так с ними не поступлю
по статитстке 70% родителей ненавидят своих детей.. . Но мне что-то не верится в это.
Не все такие. Я свою дочь никогда не кину, также как и меня всегда поддержит моя мама.
нет таких родителей
Конечно родителей не выбирают. Родители, которые ненавидят своих детей и "кидают"-это даже нельзя назвать родителями. Наверно здесь речь идёт о пьянстве, может быть и не только. Причин уйма, но дай бог, чтобы таких "горе родителей"было меньше.
А Вы ничего не перепутали, слово "родители" к таким людям вообще не подходит.
Вырастишь своих, узнаешь!
Настоящие родители своих детей очень даже любят и никогда их не бросят. А ненавидят и "кидают" только те, кто вообще не любит детей или не хотел рождения маленького человечка. А выбраться очень просто. Надо всегда думать головой.
Что - за ужасные высказывания, к чему это? Я своего обожаю и люблю детей, которых учу, что значит бросают, родители любят своих детей, а те кто оставляет их в детдоме больные люди, им помощь нужна была, а вовремя не помогли. Но есть и изверги, но их мало, не обобщайте
Не принимай близко к сердцу, если так..., то уже ничего не изменишь, если уже можно, иди работай, общайся с нормальными людьми, снимай жилье, пусть с бабкой какой-нибудь, но это твой будет угол, начни самостоятельную жизнь, а если еще подросток, то простоПРОСТО смерись на время, но неозлобься ЭТО ГЛАВНОЕ, подожди пока станешь самостоятельным человеком, терпи и держи себя и свои мысли в "руках". Все будет хорошо, если ты сам будешь сильным и правильным, целеустремленным человеком, никогда, ни на кого в жизни не надейся, добивайся всего самостоятельно и все станет проще! Удачи! И терпения!!!!
Это извечный конфликт между детьми и родителями. Всё повторяется из поколение в поколение. Думаю нет таких людей, у которых особенно возраст взросления прошёл без конфликтов с предками. Предки хотят как лучше, а дитё всё в штыки воспринимает и быкует. Думаю всё устаканиться у тебя со временем.
сама в шоке.. . когда в роддоме лежала, за одну ночь 4 отказника.. . плач их слушали.. . медсестрам они тоже не нужны
Это что ж за родители такие? И за что же они так ненавидят своих детей?
Вот и думаю. . родители не рогдители если так поступают, их впору родительских прав лишить!!
Причин ненавидеть детей много. Если девушку изнасиловали или какойто маньяк и т. д. Я не знаю как бы поступила в той или иной ситуации. Нужно разбираться в каждом конкретном случае. Лучше всего простить нерадивых родителей и не жить с обидой всю оставшуюся жизнь. Опиши свою ситуацию, чтобы можно было давать правильный в той или иной мере ответ.