Воспитание детей

мамы, а какими способами вы настраиваете своих детей против их отцов?

Думаю давно пора в школе ввести занятия о взаимоотношениях людей... и выделить аксиомами чего никогда ни при каких обстоятельствах нельзя делать... и какие последствия могут быть для детей втянутых в разборки родителей... уж ради них можно держать себя в руках...
Татьяна Муленко
Лучший ответ
а потом эти мамаши так ответят, по самое небалуйся, ууууууу
а смысл?
не надо во всем искать виноватых, иногда просто достаточно посмотреть на себя
Tomiris Okas
эти отцы сами себя против своих детей настраивают
Жанна Блоха
Не утруждаю себя этим! Папа все делает сам!
А мне кажется что если любишь ребенка, то делаешь все для его блага, даже терпишь его общение даже с самым гадом бывшим мужем. Умная и любящая мать не мстит бывшему счастьем ребенка. Отомстить лучше собственной состоятельностью, личным счастьем, красотой и прочим... так что бы он понял что без него лучше.
а многие мужики своим отсутствием в жизни детей и сами все своими руками и делают, и ниче ребенку не надо говорить и так свое мнение сложит.
Екатерина Коновалова я не про этот случай. я про случай когда дети любят отцов и отцы любят детей. а мам бесить что любят не их.
Все очень просто! Надо разговаривать с детками, примеры приводить в которых вывод сам напрашивается, и т. д. и т. п. Только когда обратка пойдет, чур не жаловаться.
Только не очень умные (извините) мамы так делают....
Karlyga Sadykova
образ отца для ребенка должен быть положительным!!!
На самом деле ребеныш любит одинаково маму и папу. Сначала. Но с мамой он находится больше, эмоционально связан сильнее. Если мама чувствует обиду на мужа, отца ребенка, она бывает что и не специально, передает ребенку свое отношение. Поверьте, малышу всегда больно сознавать, что любимый папа - стал вдруг "плохой".
Ли Эрми.
а смысл? по моему это делают эгоистичные идиотки!!!