Воспитание детей
Мать настраивает ребенка против отца, это нормально? когда отец изменяет жене.
нет, это очень плохо. Ребенок не при чем. У ребенка должен быть идеальный отец в его представлении. Иначе как ему расти психически здоровым?
я бы тоже настроила, а нефиг кобелю шастать
Ребенок - не разменная монета!! ! Нельзя спекулировать отношением ребенка к отцу!! ! Прежде всего страдает ребенок! ! И у него формируется неправильная модель поведения на будущее.. . В своей семье он будет вести себя как отец - гулять и как мать - спекулировать отношением детей!
не не нормально, но я бы настроила ребенка против отца!
Дура та мать, что так мстит !!!Ребёнок должен общаться с папой! И не важно ..изменял он или нет маме . Когда вырастит ребёнок ..и ребёнок от неё сбежит !!!
О как! Мать без мозгов!! ! Женщина боится остаться одна, она беззащитна и жалуется ребёнку на отца, чтобы ребёнок поддержал! Это не со зла! Разумеется это в корне неправильно! Да и бесполезно! У женщины явно не хватает умных друзей. А муж изменяет - это правильно!?) (Ребёнок здесь не виноват. А если его втягивать он может взять вину на себя.
Бывший супруг не становится бывшим родителем ребенка. Если плохо о нем отзываться, ничего хорошего из этого не выйдет. Вот что сказано в одной книге: «Если использовать детей как тяжелую артиллерию против бывшего супруга, то непременно пожнешь то, что посеял».
Нет, не нормально. Отец у ребенка один, любимый, не зависимо от того, с кем он спит.
это мамкино горе:).... ребенку вообще нежелательно, это знать.
нет, это не нормально. Мать от того что без мозгов, так поступает.
Отношения между родителями ни как не должны влиять на отношения с детьми. Я бы не смогла настраивать детей против папы.