Воспитание детей

Скажите, почему дети прыгают и скачут во время прогулок с родителями?

они спокойно не могут ходить что ли?
Seva Seva
дети не могут ходить спокойно, они всегда в движении, у них очень много энергии
Гульназ Фаттахова
Лучший ответ
от счастья
На цепь их.. .
Юсефи Фарзане
Потому что они здоровые, активные ДЕТИ... .
движение жизнь
Ваши предложения, чем заняться ребенку на прогулке?
Вы не поверите они и без родителей бегают и скачут.
Собственно говоря а что в этом плохого.
Хорошее фото. Так они выражают свое отношение к происходящему.
Света Юнусова
спокойно будут ходить, когда на пенсию выйдут
Дети примерно до 4-летнего возраста не умеют ещё координировать свои движения и чаще бегут, а не идут. потому что голова малыша по отношению к туловищу значительно больше чем у взрослого или подростка. Кроме того с темпераментом человечек рождается. Все мы разные.
А где им бегать и прыгать, как не на прогулке? Дети тоже разные бывают- кто-то может спокойно играть в песочнице, например, спокойно и сосредоточено, пока не закончат куличики не уйдут, а кому-то надо все и сразу, везде лазить и все посмотреть- дети так мир познают.
Татьяна @@@
Себя вспомни в детстве!
Catherine @
эмоции переполняют))) )
а когда им ещё прыгать, не в старости же:) ) энергии хоть отбавляй:) )
Elena Elena
Радуются
"В каждом маленьком ребёнке:
И в мальчишке, и в девчонке
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже полкило.

Должен он скакать и прыгать,
Всё хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвётся -
Трах, бабах - и нет его".

(Из одного советского мультика)
Рыжий Кот