Воспитание детей
а чем отличается прогулка грудного ребенка на улице от прогулки на балконе с открытым окном на 1 этаже?
нет,я серьезно,если это хуже,буду гулять на улице,обещаю!!!!))))))
Ничем конечно же :)))))) Я так же делаю, ну нет у меня желания сегодня идти на улицу, что мне через силу идти? Это отличный выход :))))
Наталья Барт
привет))))) а я бы и пошла, да частенько после всего геморойного сбора на улицу,выноса коляски,беспокойства за то пока ее спи..дят со двора,ребенок начинает плакать и приходиться возвращаться домой на грани срыва...
На мой взгляд, безопасностью. На улице я со своего глаз не спускаю и всякое такое, а балкон.. В застеклённом не вижу смысла гулять с закрытыми окнами, а если открыты--окурки, пыль от вытряхивания соседями вещей и ковриков, птицы, прочая ерунда.. Помню, случай жуткий был в прошлом году, у семьи актёров младенец погиб на балконе, трубу какую-то прорвало и кипяток прям в коляску хлынул.. Хотя, это, конечно, частности. Я вообще любила гулять, по-этому выгуливала своё чадо с удовольствием--на уице же можно изумительно отдохнуть от домашних забот)
ну а зачем люди вообще на улицу ходят???? сидели бы все дома с открытыми форточками!!!!
Ничем абсолютно
НУ если рядом не загазованная дорога и балкон застеклен ничем, а вообще так маме тоже хорошо, свежий воздух и килограммы быстрее уходят.
Наталья Барт
в этом плане у меня все ОК)))) просто на улице она капризничает-слишком много передвижений ее раздражают
Для совсем маленького ребенка - ничем. Вот когда будет уже садиться и обозревать окрестности - тогда, конечно, надо катать по улицам)
Ничем, если ребенку комфортнее, то нечего его таскать, одевать-раздевать, целое приключение.
ничем, просто гуляя с ребенком вы тоже дышите воздухом и развеиваетесь ...
а в дождь прогулка на балконе - это лучше, чем ничего
Ничем
Для ребёнка ни чем, а Вам полезно было бы погулять.
Хотя бы шумом!
лишь тем, что первый вариант также полезен и для мамы, ну и смотря куда куда у вас балкон выходит (на дорогу или во двор)
Ничем, только проверять надо почаще