Воспитание детей

Как на прогулку одевать грудного ребёнка,на улице жара,его же как взрослого легко опасно одевать?

Не опасно, но что-нибудь взять с собой из одежки и одеялко, вдруг ветерок дунет, дождик пойдет, а если уснет, то все равно замерзнет.
А вообще мы в жару в одной распашонке в тени гуляли. Но это только около дома)))
Жасмин Жасмин
на ребенка одеваешь на одну единицу одежды больше, чем на себя...
Галина Гура
легкий песочник-комбезик лучше с рукавчиком тонкое х/б и на голову что то кепочку или платочек и носочки и с собой фланелевую пеленку заснет ножки надо прикрыть
врач-педиатр выдала мне отличный совет по этому поводу: одевать ребенка как себя плюс одна достаточно теплая вещь. ну и шапочка по сезону, конечно. а если сильно закутать, то малыш перегреется, вспотеет и не дай Бог, его продует.
Бои и все. Ну носочки можно и косынку
Лена Кучеренко
У меня июльский парень. Я одевала тонкую распошонку и тонкие ползунки ну и тонюсенький чепчик :)
как себя +еще один слой. возьми с собой одеялко.
Д.
Дашаа .
Ползунки и распашонку-маечку я своей дочке одевала, она у меня июньская
Алина Друзина
перегрев тоже опасен.
трикотажный костюмчик или комбезик и кофточку с собой возьмите
Ну какая проблема? Маечку и плавочки одели и пошли. Только в теньке будьте.
Какие, блин, кофточки если жара! трусики, шапочка и вперёд!
у меня сын родился год назад. самое пекло. только боди без рукавов. головка в тени капюшона от коляски. все!!!! если пеленаете - одной пеленки за глаза!!!!
Alexandra Kenzhaeva
мне на днях посоветовали на слой больше чем на тебе самой)
Ребенка нужно одевать также как одеваешься сам.