Не опасно, но что-нибудь взять с собой из одежки и одеялко, вдруг ветерок дунет, дождик пойдет, а если уснет, то все равно замерзнет.
А вообще мы в жару в одной распашонке в тени гуляли. Но это только около дома)))
Воспитание детей
Как на прогулку одевать грудного ребёнка,на улице жара,его же как взрослого легко опасно одевать?
на ребенка одеваешь на одну единицу одежды больше, чем на себя...
легкий песочник-комбезик лучше с рукавчиком тонкое х/б и на голову что то кепочку или платочек и носочки и с собой фланелевую пеленку заснет ножки надо прикрыть
врач-педиатр выдала мне отличный совет по этому поводу: одевать ребенка как себя плюс одна достаточно теплая вещь. ну и шапочка по сезону, конечно. а если сильно закутать, то малыш перегреется, вспотеет и не дай Бог, его продует.
Бои и все. Ну носочки можно и косынку
У меня июльский парень. Я одевала тонкую распошонку и тонкие ползунки ну и тонюсенький чепчик :)
как себя +еще один слой. возьми с собой одеялко.
Ползунки и распашонку-маечку я своей дочке одевала, она у меня июньская
перегрев тоже опасен.
трикотажный костюмчик или комбезик и кофточку с собой возьмите
Ну какая проблема? Маечку и плавочки одели и пошли. Только в теньке будьте.
Какие, блин, кофточки если жара! трусики, шапочка и вперёд!
у меня сын родился год назад. самое пекло. только боди без рукавов. головка в тени капюшона от коляски. все!!!! если пеленаете - одной пеленки за глаза!!!!
мне на днях посоветовали на слой больше чем на тебе самой)
Ребенка нужно одевать также как одеваешься сам.